Пленница SexShop-а!• 15 сентября 2022
Що необхідного купили на випадок відключень електрики?
Я тільки теплі ковдри
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
А чего так думаете? Но я тоже из Чернигова и до опы эти балоны в мороз, холод, без воды, света, газа, отопления. Максимум неделю народ выдержит и уезжать будет. У нас еще ребенок 2 мес, потому жить в таких условиях точно нет.
Куда уезжать?
Одяг та сумки• 15 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ту, що з балоном?
да чтоб если бамбанет то балон чтоб взорвался) снесет пол дома)))не хорошая идея
Пленница SexShop-а!
• 15 сентября 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Вже обговорювали це в темі. Кажуть, що є маленькі, вони безпечні
Херсон це Україна• 15 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
не знаю, я газовых баллонов боюсь как огня в прямом и переносном смысле, но сколько не спрашиваю где купить выгодно сухой спирт - все морязятся, забила, надумаю - поищу на проме или накуплю тупо свечек
Я купила не сухой спирт, а сухое горючее, принцип тот же. Покупала в магазине ’Трешка’ или в ’Смайл Маркет’,8 шт. 40 грн. Покупала в Харькове
Одяг та сумки• 15 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Дівчата, а ви після таких тем з балонами і газовими горілками не задумувалися купити вогнегасники?
зачем там как еб--нет что вынесет пол дома) мозгов нет проблем нет
Yog-Sothoth• 15 сентября 2022
Нас выручил фонарик с солнечной батареей, жалко не купили генератор. А так лучше на критический случай иметь бензопилу или как минимум топор. Отложить 6-10 литровые пластиковые бутыля для похода к колодцу, плюсом тачку, на которой все это везти. Альтернативой свечам выступают так называемые каганцы в масло опускается кусок тряпки и поджигается. Спичек запасти побольше.
ША все! я пришла• 15 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Куда уезжать?
Западная. Там бомбить не будут, особенно Закарпатье, они ж сцыкуны, рядом Польша с нато.
karpenko73• 15 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
А до этого запад Украины не обстреливали ракетами?
Сегодня я не я• 15 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что, в ноябре война закончится?
Думаю все будет на полном спаде
Сегодня я не я• 15 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
То же случилось несколько дней назад в Харькове, Днепропетровской обл- ракета в ТЭЦ
И сколько не было света?интересовались? У нас ппо отлично работает, даи ракет уже столько не пускают
Джавеліна• 15 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Дякую
ША все! я пришла• 15 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Ну давайте сравним наш разбомбленый Чернигов без окраин и центр города сцуки уничтожили , транспорт до сих пор городской не восстановлен , как раньше был и Ивано-Франковск? Да нам жизни не давали с 24 февраля и до апреля, пока не вывели войска рашка, бомбили днем и ночью твари, дети в подвалах на земле спали каждый день, плмыться негде, холод в кв 7 градусов и западная живет обычной жизнью...
Да Щас же• 15 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Вчера девочки писали что света в некоторых районах нет. Сегодня не знаю как у них дела
karpenko73• 15 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Вы поняли к чему эта тема?
Лаптеногие хотят поменять тактику
На поле боя они проиграли
Решили уничтожить критическую инфраструктуру
Для этого города уничтожать уже не надо
Бахнуть по генерации электроенергии
И привет!
Лаптеногие хотят поменять тактику
На поле боя они проиграли
Для этого города уничтожать уже не надо
Бахнуть по генерации электроенергии
И привет!
karpenko73• 15 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
4 дня не было
Харьков
Я такое• 15 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Подтверждаю
Свезло так свезло• 15 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
А Вы у Харьковчан спросите, они расскажут....как, куда он деванться
Сумчане и полтавчане тоже расскажут. И это один раз. А будут бить много раз, зима ещё не начиналась.
ЗдесяЯ• 15 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Вроде он на газу, я если честно не вдавалась в детали. Всеми этими вопросами занимается супруг
Самая лучшая подготовка на случай отключения электрики и других форс-мажоров - найти такого супруга)))
Да Щас же• 15 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А сегодня по дамбе в КР ударили, твари
karpenko73• 15 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А сколько полтавчане в темноте сидели?
karpenko73• 15 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
А сегодня по дамбе в КР ударили, твари
Это ужас
Мне кажется они успокоятся только от ответок
Примара з Київа• 15 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Ой мля.....так уже надоело. При короне туалетную бумагу скупали. Теперь соль скупали.....
Свечки купите. Прогреетесь.
милое, это вы без света деньков пять не сидели, а то иначе бы кудахтали
Ух_ты_какая_я• 15 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
поддержу, это пздц что публикуют сейчас, за хранение газовых балонов надо вводить уголовную ответственность
Опыт харьковчанина, занесшего холодный газовый баллон в теплую квартиру и от взрыва которого погибли его жена, дочка и внучка (сам ушел куда-то), ничему не научил
Пленница SexShop-а!
• 15 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
А сегодня по дамбе в КР ударили, твари
А за Київську навіть думать страшно
Пленница SexShop-а!
• 15 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Это ужас
1000%
Джавеліна• 15 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
капец, помню как мы на Затоке компанией жили на втором этаже, а на первом кухня летняя и баллон газовый огромный, я пыталась не думать, но той кухней не пользовалась практически
Да Щас же• 15 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А за Київську навіть думать страшно
Тоже о ней подумала когда прочитала новость
Пленница SexShop-а!
• 15 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я