Марафетчица• 15 сентября 2022
Девочки, подскажите молитву о здравии, излечении ребенка!
Я уже не знаю,что делать,все только хуже становится.. подскажите молитву об излечении ребенка!
Повелитель интернета• 15 сентября 2022
Псалом 90. Когда дети болеют, хуже не придумаешь. Держитесь
Хачапууури• 15 сентября 2022
В монастыре заказать Неусыпаемая молебен за здравие. На пол года хотя бы.
Марафетчица
• 15 сентября 2022
Ответ дляПиши-пропало
А что лечите и чем лечили?
Артрит ,лечим но толку нет,воспаление не уходит,будут другие лекарства подбирать,они очень серьёзные. А у него уже сейчас очень плохой анализ крови. Сейчас в больнице лежим..так страшно!
Стриптизерка• 15 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Какой природы артрит?
Чем вызван? Установили причину? Сколько лет ребенкк?
Марафетчица
• 15 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Какой природы артрит?
Я не знаю. Инфекционный вроде как исключили,в свое время пил даже азиромицин месяц,врач сказала,что если инфекционный,то антибиотики за месяц точно инфекцию уберут. Вирусный? Есть цитомегаловирус,но врачи говорят,что он к артриту никак не относится. Ребенку 9 лет. Возможно, генетической так как ген hlа b-27+
Благоуханочка• 15 сентября 2022
Автор, знаю точно. Если будете молиться каждый день,от души + лечение, однозначно поправитесь очень скоро!!! Господь милостив, кто обращается с верой и молитвой, будет здоров!
Молитвы: 90 псалом, молитва Святому Тадею, и молитвы своими словами, что б от сердца.
Все будет хорошо с Вами и ребенком. Вот увидите!!!! Здоровья Вам крепкого!)
antoninalav• 15 сентября 2022
Просто моліться своїми словами. Молитва це ж Ваша особиста розмова з Богом. Просто усе, що на серці є.
Упругая попка• 15 сентября 2022
Я тут прочитала про молитву святому Тадею. Мені теж допомогла. Стояло питання про операцію, через два тижні зняли діагноз, реально сталося чудо, лікар охкала як таке може бути. Читала цю молотву і отче наш.
Леди_на_драндулете• 15 сентября 2022
Когда сыну диагностировали злокачественную опухоль в 2года, читала канон о болящем, акафист Пантелеимону целителю, акафист Богородице Пантанаса- Всецарица, возили его к мощам и чудотворным иконам, как раз привезли дары волхвов в Киев тогда, мы поехали и туда, причащали его, сорокоуст заказывала. И постоянно повторяла краткую молитву: Пресвятая Богородице, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына твоего, Бога моего, об исцелении раба Божьего (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе его (имя).
Но всё это только если вы верите, а не если воспринимаете это как секретное заклинание: типа прочитал, ритуал прошел и все получится. Верить, уповать на милость Божью, просить у Богородицы сил - и Господь управит. Господь милостив, мой сын уже 10 лет в ремиссии.
Стриптизерка• 15 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
От души желаю скорейшего выздоровления
Плохо, конечно, что причина не установлена
Пусть Господь направит врачей 🙏🙏🙏
Марафетчица
• 15 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Лучше поищите хороших врачей.
Где их искать? Никто не хочет искать причину,никому это не нужно. Я пыталась искать ее сама, кучу анализов наздавали и т.д.,никто даже смотреть не хочет. Назначают по протоколу и на этом всё. Где их искать? Если бы мои родственники или друзья были ревматологами,то может и нашли бы причину. Но другим это не нужно
Марафетчица
• 15 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
От души желаю скорейшего выздоровления
Пусть Господь направит врачей 🙏🙏🙏
Спасибо
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Я б порадала звернутися до класичного гомеопата. Хоча б послухати що скаже.
Марафетчица
• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Посоветуете гомеопата?
samchenco2• 15 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Наберитесь терпения. Снимут воспаление, подберут базу и будет облегчение. Это процес не одного дня, недели, месяца.
Марафетчица
• 16 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Анализ на Лайм сдавали? Иммуноблот.
На лайм не сдавали,никто не говорил
Марафетчица
• 16 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Анализ на Лайм сдавали? Иммуноблот.
На хламидии,токсоплазма,микоплазма,вэб,герпеса( какой то тип нашли), цитомегаловирус (есть) сдавали