Помогалочка• 15 сентября 2022
Меня отшивают все мужчины. Что делать?
Вроде и чувство юмора есть, и приятная, не уродка, есть и страшнее меня, но никто не знакомится, не обращает внимание. Не сказала бы, что моя самооценка от этого зависит, но хочется уже отношений полноценных. Единственная моя погрешность - полная, есть лишних кг 10. Но когда я была худой, внимания тоже было 0. Никто не рассматривает как девушку, хотя я не гулящая, не пьющая и вообще нормальная.
Помогалочка
• 15 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Так отшивают или не обращают внимания?
те, на кого я обращаю внимание - отшивают.
Дама_с_караваем• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
А как сильно Вы обращаете внимание, что прямо берут и отшивают?
Принцепесочка• 15 сентября 2022
Проработайте себя,книги ,тренинги,самооценка…и займитесь спортом
Помогалочка
• 15 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
не липну, но если зову на чай, становится понятно, что меня отшивают
Пасти Ла• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Не обращайте ни на кого внимание, просто вежливо общайтесь. Мужчины не очень любят инициативу женскую.
Звоночек• 15 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Нууу можно поспорить…..
Помогалочка
• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
А можно на конкретном примере?
что именно?
понравился мне мужчина на новой работе, говорю ’привет, пошли чай попьем? проведешь мне экскурсию’, он вежливо шлет в сад
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
что именно?
Это как шлет?чем подробней попытайтесь обьяснить
Единая страна!• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
что именно?
Так и сказал- отстань?
Помогалочка
• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
’извини, не хочу\извини, занят’ и больше не подходят и не разговаривают
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
А с остальными мужчинами?с друзьями как вы?в коллективе легко уживаетесь?
Пасти Ла• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Только на этой новой работе так?
Помогалочка
• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
да, с остальным все отлично
в любом коллективе все было хорошо
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
да, с остальным все отлично
в любом коллективе все было хорошо
Может вы просто конкретному человеку не интересны?дело не в вас,так просто бывает,вот не твой человек и все,пусть он трижды красив
Помогалочка
• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
так со всеми мужчинами так..
оксюморон• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
что именно?
Ну понятное дело отошьет.Во первых ,вы мало знакомы,он вас как человека не знает,сразу оценивает по внешности,а на первое впечатление, как вы понимаете лишние кг,очень влияют.
Помогалочка
• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
не смешите мои тапочки. полно девушек с весом еще больше, чем у меня, и в отношениях
Гордая_птичка• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
так со всеми мужчинами так..
Может надо добавить какую то секс изюминку что ли. Губы кольните например. Что то такое, что сейчас модно. Мужчины любят и хотят то, что модно и везде преподносится как секс. Хотя говорят мол фу силикон ненатуральное, но бегают именно за такими.
Помогалочка
• 15 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
да , я губы хочу
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
так со всеми мужчинами так..
Может у вас характер’свой братушаня’или наоборот’ну воозьмите замуж’?
Помогалочка
• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
объясните как это
второе точно нет
а первое - есть грешок, но и на таких ведутся
второе точно нет
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
так со всеми мужчинами так..
10 кг вряд ли влияют,это не такой вес,чтоб обезобразить человека
Гордая_птичка• 15 сентября 2022
Ещё манеры помягче. Более вкрадчиво надо. Заглядывать в глаза преданно, восхищаться. Мужики падкие на такое. Я сама, как железный дровосек по жизни 😁 но иногда включаю няшку милашку, когда надо 🤭
Помогалочка
• 15 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
ну с тупыми пройдет
умные сразу понимают, что девушка нарочно притворяется
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
объясните как это
второе точно нет
Мягкость,женственность тогда развивайте.