Все будет, но потом• 15 сентября 2022
МЧ предложил разделить счет за ужин ...
Просто протянул мне после чек и спросил : " можем ли мы разделить?". Я молча взяла чек
Тарабарщина• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
И?
И? Что дальше было? Как вы к этому отнеслись?
Все будет, но потом
• 15 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Я же написала, взяла чек и положила в сумку. Пришла домой и создала тему на советчице. Он в другой комнате сейчас
Пушап Ми• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Так кто же заплатил?
Все будет, но потом
• 15 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Так кто же заплатил?
Он оплатил в кафе картой, на улице протянул мне чек и сказал :’can we split this?’
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Он оплатить предложил на улице
Так чего не спросили зачем он вас пригласил в кафе или где вы были, если у него нет денег? Если заранее так планировал, то должен быть предупредить, может вы без денег. Он странный.
Пищалка• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Мы вместе пол года
а как эти полгода встречались? кто платил? или вы никуда не ходили?
Все будет, но потом
• 15 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Он платил
Пищалка• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
При чем я предлагала поесть дома, он сказал что у нас все равно еды не осталось.
вы еще и живете вместе?
Все будет, но потом
• 15 сентября 2022
Ответ дляПищалка
вы еще и живете вместе?
Нет, я к нему на несколько дней приехала
Борисфенка• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Дивна історія. Ви його знаєте півроку, приїхали пожити у нього пару днів, вдвох наїли аж на 17 євро і він ще й хоче їх розділити?
Що за країна?
Все будет, но потом
• 15 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Що за країна?
Что не так?
всемВсёИмного• 15 сентября 2022
Я бы сказала що сама весь чек оплачу , это мой прощальный ужин для него !
Все будет, но потом
• 15 сентября 2022
Ответ дляВика-cc6f
Оплатить может это проверка какие-то с его стороны, если раньше такого не было
Нет, ну было ещё один раз, думаю, и намек ещё был... Хз, не нравится мне это
Все будет, но потом
• 15 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Он не предложил его разделить в момент оплаты
всемВсёИмного• 15 сентября 2022
Ответ дляМолчалка
Хоть мне попадались только мужчины, которые платили за ужин, даже друзья мужского пола с которыми 100 лет дружу, но во многих странах разделить чек это норма. Поэтому я бы спокойно оплатила бы и не делала трагедию
И пошли после этого с ним ахаться как автор ?
Нежная Лапка• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
готовьтесь к оплате проживания за несколько дней в его квартире)
как минимум за воду и электричество вам насчитает)
Борисфенка• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Что не так?
Ви приїхали до нього додому, наполягали, що поїсти можна і вдома, він вас кудись зводив за три копійки, ще й розділити рахунок хотів.
Це точно романтична історія чи ви просто мазохістка?
БезобидныйКрокодильчик• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
I dont understand you
Настя Снежок Воля• 15 сентября 2022
Автор, вряд ли это можно назвать отношениями, и тем более хорошими.Мужику вы уже не интересны и он не хочет на вас тратиться.Скорей всего есть другая, а вы так, для его разнообразия приехали
Пищалка• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
а в чем заключаются ваши отношения, если вы живете в разных городах?
Все будет, но потом
• 15 сентября 2022
Ответ дляПищалка
В чем вообще заключаются отношения?
Борисфенка• 15 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Так, це буде логічно. Ну і вона хай січе момент, зустрічний рахунок за секс-послуги виставить.
Все будет, но потом
• 15 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
С чего вы взяли?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Может он зарплату ждёт) Если до этого всегда сам платил, а в этот раз уже после предложил оплатить пополам, может посчитал что не рассчитал затраты
Пищалка• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
В чем вообще заключаются отношения?
ну есть разница - полгода видеться ежедневно или полгода видеться раз в месяц наездами.
Все будет, но потом
• 15 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Еженедельно точно виделись