МисисПропер• 16 сентября 2022

Трое детей и семья в 31 это ужас?

Вот так я пообщалась со своей хорошей знакомой и услышала такое мнение от неё, что молодости у меня не было, не гуляла, по клубам не ходила, что муж один единственный, ничего не видела, что семейная жизнь в раннем возрасте это якорь который тяготит. Хотя мы с мужем и двумя детьми, путешествовали, как по Украине, так и по заграницей до войны.
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2022
’Человек рожден для счастья, как птица для полета. ’ И у каждого свое счастье. Осуждать или сочувствовать многодетным могу только в том случае, если это маргинальные или откровенно нищие семьи. А сколько рожают благополучные, уверенные в себе и будущем люди - это их личное дело.

Анонимушка• 16 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Чейто вы в 40 лет ни энергии, ни сил не имеете? Рано еще. Тем более для спорта, путешествий, новых свершений.
очень энергозатратные дети, неблагодарная работа, экономия на всем, чтобы купить квартиру, проблемы со здоровьем у родителей и детей - вот так докатилась до такой жизни :-(
Значит надо• 16 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так це заздрість. Намагається знецінити та розчавити ваші почуття. Обмежуйте спілкування.
То есть вы реально считаете, что многие хотели бы 3! ребенка?
Очень малый процент, на самом деле.
СтелькаОТединицы• 16 сентября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Полно наших блогеров молодых и успешных в 30 лет с 3 детьми.
Были бы деньги, здоровье, помощь, и 3 детей уже не так страшно звучит.
он Стужук 4-м беременна. так что она врядли думает о просранной молодости))
мимАпроходила• 16 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
Лежала с дочкой в больнице. У соседки по палате в 23 было трое. Что бы Ваша знакомая о таком сказала )))
Что она из не благополучной семьи. И была бы права.
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Очень малый процент, на самом деле.
Це може бути не через 3 дитину, кількість неважлива, а просто через влаштоване життя.
Губки-уточкой• 16 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Стужучка это анти пример. Там ни семьи, ни ценностей. Еб@тся и ходит голая при детях, за 2 года 25 новых мужиков, дети с букетом необратимых болезней и у врачей никогда не были, только за рекламу шарлотаны. Короче, там клоака.

Мне нравятся бабаДаша, Пернаровские, Морковка, вот такие семьи.
Irina-5d24• 16 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Понимаю, несколько лет назад был такой период. Но я выкарабкалась как раз благодаря спорту, медитациям и пересмотрела всю ситуацию, особенно на мужа. Помогло. Ищите то, что будет радовать вас и уделяйте этому хоть каплю времени. Это помогает. Мне тоже 40 и детям 11, а маме 79. Муж не с нами.
Irina-5d24• 16 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Капец а кто отец ребенка?

ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Незамужем, то есть кто-то, то нет.
А скільки їй років, така як ви?
Мусик Пусик• 16 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Я себя бабкой не считаю, и до сорока мне всего 3 года. И сил, и энергии , и планов - хватает. И дети весьма самостоятельны, чтоб я не водила на кружки, сидела на площадке с мамками или контролировала выполнение уроков.
наверное не всего три года, а еще 3 года))) все же
Irina-5d24• 16 сентября 2022
Ответ дляГубки-уточкой

По ним не скажешь, что они больны
Губки-уточкой• 16 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Капец а кто отец ребенка?
Латышский белорус безработный Онтошка.
СтелькаОТединицы• 16 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Капец а кто отец ребенка?
https://rus.tvnet.lv/7606039/foto-ukrainskiy-bloge....
Irina-5d24• 16 сентября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Латышский белорус безработный Онтошка.
Мда... ну после викидыша того было ясно, что там не все ок
СтелькаОТединицы• 16 сентября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Латышский белорус безработный Онтошка.
автор МисисПропер • 16 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А скільки їй років, така як ви?
Старше, ей 36 лет. Я не лезу особо в ее жизнь, у каждого она своя имеет свои особенности. Все разные
Интеллектуальные оладьи• 16 сентября 2022
А мы успели по клубам походить с 16 лет...благо жили в Киеве...
Губки-уточкой• 16 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
По ним не скажешь, что они больны
Дэвидка практически не ходит. Чуть-чуть и он уже устал. До 6 лет ездил в коляске. Там надо серьезно заниматься осанкой, ногами, посмотрите на его походку. У нас во дворе так ходит мальчик с дпц.
Лолита. Челюсть не смыкается, а все из-за пальца, который мать сама с совала ей в рот, чтобы ребенок не мешал писать сторисы. И Слоня уже ищет какие железяки ей в рот. Ребенок практически не говорит.
И Лолита и Оливия с пятнами и ранами по всему телу. Какой-то там дерматит, надо сильно следить за питанием. А что дети едят, одни сладости.
У этой дуры дети контент, вечное бешенство матки.

месяцкие• 16 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Для меня трое это вообще за гранью понимания. Зачем их столько то
а для меня один ребенок- это как неполноценная семья.самим то приятно так жить?
Кружите меня,кружите• 16 сентября 2022
У неї є думка,і вона має на це повне право.
Інша річ,чи просили ви її оголошувати цю думку вам...
Якщо ні,то знайома ,скажемо так,не вартує подальшого спілкування. А права вона, чи ні- не має значення.
Особисто я згодна з її думкою,але лише по відношенню до себе. Я вийшла заміж в 30, і не жалкую).
А чи права вона по відношенню до вас,знаєте тільки ви.
мимАпроходила• 16 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
смешно. Завидовать семейным притиркам, обязанностям и быту. Не жизнь, мечта.)
Летчица• 16 сентября 2022
Для меня трое детей это был бы ужас. Но все индивидуально, конечно.
Если есть возможность им обеспечить нормальные условия жизни, дать образование и старт в жизни, то хоть 5 детей
СтелькаОТединицы• 16 сентября 2022
для мене саме так
Тоска в носках• 16 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Незнаю. Приятно или нет. У меня двое. Дочка себе, син папе
месяцкие• 16 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
как по мне и двое детей - недосемья какая то. неужели не хочется нормальной большой крепкой семьи?
мимАпроходила• 16 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Детям 11 и 6.
Ну вот. Из одних пелёнок во вторые и примерно с такой же разницей в третьи.
Тоска в носках• 16 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Это семеро по лавкам, что ли? Меня вполне и один ребенок устроил бы
Сегодня сержусь• 16 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Ждем 3го.
Это у нее зависть говорит, у нее то видимо ничего нет. Ни детей, ни мужа, или просто обиженка
Ламзак_сдутый• 16 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Тю. Скажите ей, что вы в 50 - будете жить свободно, а она тянуть с дитем учебу в вузах, получать диплом, а в 65 носиться с внуками и пить каптопрес))) ну типа того)) каждый выберает сам, и нигде не угадаешь, чем пожертвуешь.
А с чего вы взяли что автор в 50 будет свободна, а не тянуть с очередным дитем учебу в вузах, получать диплом, а в 65 носиться с внуками и пить каптопрес)))?