Я только за!• 16 сентября 2022

Где бы я могла работать?

До войны занималась уборкой квартир.С компьютерными прогами у меня не очень в силу отсутсвия опыта, но я быстро учусь.Где бы я могла поработать?
все по ГОСТу!• 16 сентября 2022
Уборка квартир по прежнему востребована.

автор Я только за! • 16 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Где?Тот же сайт кабанчик, все заказы разметают за минуту+ иностранци выехали
Где тут 0?• 16 сентября 2022
Оператор на АЗС, работник маркета.
автор Я только за! • 16 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Оператор на АЗС, работник маркета.
Рассматриваю, как крайний вариант, уж очень маленькая зп
Где тут 0?• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
А до уборки Вы где работали? Какое образование? Сколько Вам лет? Декрет был или будет?
автор Я только за! • 16 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
33, декрет был, работала на укрпочте(зп копейки)
Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
Профессия есть?

автор Я только за! • 16 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Профессия есть?
Коледж)Почта, ощадбанк
Где тут 0?• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
Сейчас везде в Украине зп копейки. В Европу не думали поехать? Уборка та же, а деньги другие.
Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
Коледж)Почта, ощадбанк
Профессия)?
автор Я только за! • 16 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я знаю, я и не ищу на свою довоенную 1000 баксов)Хочется все же быть дома
автор Я только за! • 16 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Профессия)?
Что то там контролер-касир в ощадбанке, оператор почтовой связи, и еще что то невнятное, уже непомню
Где тут 0?• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
Понимаю, сама такая. До войны и должность была и зп, а теперь все рассыпалось. Тоже в недоумении куда двигаться, где искать.
автор Я только за! • 16 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
А чем вы занимались?Мне советуют идти админом в офис, типа быстрее определюсь, куда можно, многие так переходят потом.Но это самая тяжелая работа в офисе, вечно там я начальник ты дурак
Где тут 0?• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
В офисе на любой должности ’я начальник, ты дурак’, не только админы)) Зато работа не пыльная.
Но есть другие минусы еще: зп копейки, а выглядеть надо на миллион, и маникюр, и покраска, и одежда чтоб не абы шо.
Умничка-помощничка• 16 сентября 2022
Нова пошта, уборка не квартир, а офисов, магазинов и т.д., кладовщик, фасовщик, куры в Польше и т.д.