Аноним Анонимыч• 16 сентября 2022
ненавижу свою работу...
аж воротит. Сейчас работаю удаленно. До этого 10 лет на этой работе за вычетом декрета. На эффективности это тоже сказывается, нет желания крутиться и стараться. Держит зп, хотя она не большая. Не увольнялась т.к. то ребенок маленький, то война. Поменять работу сейчас трудно, т.к. с началом войны живу в селе. Хотя, если бы на мое место взяли кого-то, не сильно горевала бы.
Просто поныть..
Тарабарщина• 16 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
вот тоже интересно, после той учебы куда? как искать место под солнцем? особенно после самоучения
А тут уже удача важна