Мая твая не панимать• 16 сентября 2022
Зажер три дня
Была на интервальном голодании, с июня 16/8. Все нравилось, нормально наедалась. Скинула немного 2 кг. Но вот три дня не могу остановиться - ем все подряд и постоянно голодная. Остановиться не могу. Что происходит?
Мая твая не панимать
• 16 сентября 2022
Ответ дляparele
ПМС?
На это грешу, как раз они пришли
Мая твая не панимать
• 16 сентября 2022
Ответ дляharchushyn
Коли мають бути місячні?
Как раз эти три дня, за день начала есть страшно
Единая страна!• 16 сентября 2022
Для меня интервальное голодание только способ еще больше поправиться , зажоры жуткие после него, как и после любой диеты. Я сейчас не сижу на диетах и не обжираюсь, но у меня компульсивное переедание, это зависимость и заболевание , чего многие не понимают, на ютубе есть информация АКП. анон компульсивные переедающие