Слабый пол• 16 сентября 2022
Из какого творога делать запеканки и сырники для малыша?
Ребенку год, пока ест только Агуша и т.п. Пробовала делать сырнички из него - не получается, нужно много муки туда... Может можно уже давать взрослый творог, как думаете?
Ашотакова)))• 16 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Самі зробіть з кефіру
Тогда будет вопрос какой кефир брать :-)
Слабый пол
• 16 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
Из домашнего
Такого нет... На рынке брать не вариант
Оно само купилось• 16 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
Такого нет... На рынке брать не вариант
Молочная кухня есть?
Банан-барабан• 16 сентября 2022
Из обычного не сильно жирного(5%) творога, можно мягкого. Из супермаркета.
Так называемый домашний с рынка, не советую. Во-первых, жирный для еще такого маленького ребенка, во-вторых, неизвестно что в том твороге
Кисельная барышня• 16 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Детские сырки не подходят? Те, что в брикетах?
Они же слишком жирные, их и взрослым кушать нежелательно
Куда ж без меня• 16 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
И сладкие
Как_б_не_так• 16 сентября 2022
Магазинный творог покупала ребёнку, как и всю молочку.
Домашний под вопросом относительно безопасности и прочего в процессе его производства.
Бутылка Кифира• 16 сентября 2022
Я сирнички роблю сину з сиру Простоквашино. Пробувала багато різних марок, але цей найкращий. Розминаю добре вилкою пів пакета, збиваю 2 перепелиних яйця, цукор, трішки муки і ванілі і готово
Ms. Любмая жена• 16 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Где жирные? Они разные есть.