Эскиз бесконечности• 16 сентября 2022
Вы оставляли младенцев одних в комнате?
Если он спит или спокойно бодрствует рассматривая мобиль. И до какого возраста? С рождения спит в отдельной кроватке и долго,по 2-3-4 часа.
Борщичок• 16 сентября 2022
Нет. У закомых ребенок захлебнулся, все время возле меня был, боялась.
годовасик• 16 сентября 2022
Конечно
Или в туалет тоже с младенцем ходить, есть готовить?
Можно радионяней пользоваться, если переживаете сильно как он там спит без вас.
Очень-очень• 16 сентября 2022
Надо слышать... Может срыгнуть, перевернуться на живот, ещё не держа головы
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ длягодовасик
Конечно
Можно откатить кроватку на кухню или положить в автолюльку или кокон на диван,да много всего.
Хранительница чешки• 16 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Да, с рождения в кровати, с 1го мес на полу
Очень-очень• 16 сентября 2022
Автор, вы куда-то уйти из дома собрались, пока младенец спит? Это недопустимо!
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
А как он перевернется, если голову еще не держит?
Очень-очень• 16 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Смотря в каком положении лежит. Некоторые кладут на бок. Перевернется на живот, голову не держит, может задохнуться.
Кстати поэтому рекомендуют не использовать слишком мягкие матрасы.
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Где вы такле прочитали,интересно) но из дома я хожу без него,конечно,потому что муж дома работает)
Очень-очень• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Значит муж должен поглядывть и постоянно слышать ребенка. Никаких плотно закрытых дверей.
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Он это может сделать ночью,например. Вы же спите иногда.
Безпринципная• 16 сентября 2022
Не оставляла дольше чем на пару минут. Но мои почти и не спали самостоятельно днём, предпочитали тусить возле мамы. Слинг очень выручал с домашними делами.
Эскиз бесконечности
• 16 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Я думала все маленькие много спят. До месяца часов 20 спал,сейчас может 18 в месяц и то,бодрствует с 7 утра и до обеда, ночью всегда спит.
люблю_тортики• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Для чого? Є відео няня
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2022
Нет, я сама так чуть не захлебнулась , мама рассказывала , до сих пор помнит
Чёрти Шо• 16 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ночью как? Если проснулся и лежит глазами клипает
Рассказница• 16 сентября 2022
Ненадолго могла оставить. Но он не особо был согласен оставаться один))
Ms. Скромность• 16 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Так вы не спади месяцами и смотрели на ребенка?
Ms. Скромность• 16 сентября 2022
Автор у вас нормальный ребенок, просто оставляйте не высоко, что бы не выпал. А мамы которые за собой в слингах в туалет детей носят странные, но им не докажешь, им и не докажешь что ребенок у них не такой.
Ms. Скромность• 16 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А как бабушки пятерых и восьмирых рожали , а у нас дети теперь непонятно что
Жена сантехника• 17 сентября 2022
Оставляла. В смысле не дома одного, а в комнате.
Надо же приготовить что-то , помыться.
Никаких страхов не было. Спать ложила на бочек.
У нас не такая большая квартира была, чтобы я услышала ребёнка в соседней комнате . Естественно заглядывала периодически, как там спит. Но если и бодрствовал, старалась приучать быть самому .
Надо же приготовить что-то , помыться.