Божья коровка• 16 сентября 2022

Кто родился переношенной?

Есть ли проблемы со здоровьем? были ли проблемы со здоровьем в детстве и юношестве?
Брехушка• 16 сентября 2022
Нет, все ок

ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2022
Все ок
В рот не ложи• 16 сентября 2022
моя младшая в 41+5 родилась. Абсолютно здоровый, крайне редко болеющий ребенок.
ЛюбимаЯНЬ• 16 сентября 2022
Я. При рождении у меня была родовая травма из - за асфиксии, а также из - за применения акушерских щипцов. Проблемы со здоровьем есть
Розавенная• 16 сентября 2022
я родилась переношенной. проблемы, если и есть, то скорее следствие образа жизни
ДваДваВосемь• 16 сентября 2022
А я вот думаю, даже если у кого роды в 42 недели, считать ли это переношеностью ведь это акушерские недели, а по факту там на 1-2 недели меньше
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2022
У меня сын слегка переношенный, но может не правильно посчитали. С ним все ок.

Но вообще знаю 2 случая, когда переношенная Б. закончилась очень плохо :(
Сорока белобока• 16 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
У меня точно также
Лыжи со вспышкой• 16 сентября 2022
сина переносила 9 дней, все ок

Луноходик_Ик• 16 сентября 2022
Донечка народилася на 42 тижні, все добре.)
Зупка_цем• 16 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Это не переношенный. Норма от 38 до 42 недель.
Любавишна• 16 сентября 2022
Я. Чуть не умерла при родах.
автор Божья коровка • 16 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
какие?
ЛюбимаЯНЬ• 18 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
какие?
Неврологические