Божья коровка• 16 сентября 2022
Кто родился переношенной?
Есть ли проблемы со здоровьем? были ли проблемы со здоровьем в детстве и юношестве?
В рот не ложи• 16 сентября 2022
моя младшая в 41+5 родилась. Абсолютно здоровый, крайне редко болеющий ребенок.
ЛюбимаЯНЬ• 16 сентября 2022
Я. При рождении у меня была родовая травма из - за асфиксии, а также из - за применения акушерских щипцов. Проблемы со здоровьем есть
Розавенная• 16 сентября 2022
я родилась переношенной. проблемы, если и есть, то скорее следствие образа жизни
ДваДваВосемь• 16 сентября 2022
А я вот думаю, даже если у кого роды в 42 недели, считать ли это переношеностью
ведь это акушерские недели, а по факту там на 1-2 недели меньше
Ядвига Юсьлегко• 16 сентября 2022
У меня сын слегка переношенный, но может не правильно посчитали. С ним все ок.
Но вообще знаю 2 случая, когда переношенная Б. закончилась очень плохо :(
Сорока белобока• 16 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
У меня точно также
Зупка_цем• 16 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Это не переношенный. Норма от 38 до 42 недель.
Божья коровка
• 16 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
какие?