Ниф_ниф• 16 сентября 2022
Калину не можна пити при вагітності?
Коли нежить наприклад?
Ниф_ниф
• 16 сентября 2022
Ответ дляAmira-a
Раньше считалось, что от калины может быть тонус. Когда мама лежала на сохранении у них был досмотр сумок, чтоб никто не притащил калину в отделение)
Ого) не знала що калина такі властивості має
Интеллектуальные оладьи• 16 сентября 2022
Нет. Понижает давление и, кажется, может как абортивное действовать. Особенно нельзя в 1 триместре. Читала, что можно при схватках, облегчить, но у арача надо спросить.
Дама_с_коготками• 16 сентября 2022
точно не знаю, но помню, что что-то такое врач говорил про калину. Лучше не рискуйте, выпейте шиповник с медом и лимоном))
Ниф_ниф
• 16 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А я вже третій день п’ю її .
Ромашкинная• 16 сентября 2022
Ответ дляAmira-a
300 лет тому назад?)))
Реанимация• 16 сентября 2022
когда был кашель, пила её ,не много конечно. Вы же её не вёдрами пьёте!?
Ниф_ниф
• 16 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Ну за 3 дні випила баночку грам 200.
Ниф_ниф
• 16 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Легше ставало вам? На якому терміні?
ДелайКак_Я• 16 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зато может сорвать нежелательную беременность.
Реанимация• 16 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Легше ставало вам? На якому терміні?
я на поздних сроках пила, сейчас уже не помню когда именно… на счёт легче… хз… пила всё в перемешку
и малину, и калину, и чай с лимоном, шиповник, и просто тёплую воду…. но в разумных количествах, как говорится, без фанатизма
Реанимация• 16 сентября 2022
сходите лучше завтра в ЖК и пусть вас проконсультируют. А пока не переживайте, не выпили вы той калины уж столько много, а стресс и переживания мамы, ребёнку точно не нужны! Выздоравливайте!!!!