Сегодня я не я• 16 сентября 2022

Есть ли в вашем окружении женщины 45+ одевающиеся в стиле преппи?

И допустимо ли в таком возрасте?
Пес Патрон• 16 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Тю!! А пальто с кроссами ? Классическое кпшемироаое ?
Неа, ботинки и сапоги

ОдинРазНадетое• 16 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
В 45 лет уже фигуры не те чтобы такое носить
Много с такими фигурами и в 50. Лицо выдает, да.
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Лицо не позволяет. Носить такое будет со спины пионерка, а с лица пенсионерка
Да, это не ее стиль. И для этого не обязательно разъедаться на 100кг,чтобы и сзади выглядеть пенсионеркой
ТебеОноНадось• 16 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Что скажете?
Фигура может и хорошая с виду, сиси ведь в ливчике. А лицо уже видно как сушёный лимон кислое... Кринж
Ответ дляТебеОноНадось
У многих уже к 45 варикоз на ногах, открытые ноги будут выглядеть не очень
У многих, но не у всех
Пес Патрон• 16 сентября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Это может выглядеть очень стильно как раз. Зависит от платья, и от кроссов.
Просто не в вашем вкусе.
На других тоже не нравится.
автор Сегодня я не я • 16 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Шо шо?? Шо за кринж????
ТебеОноНадось• 16 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
А где вы находите 40+ женщин с плохими фигурами и варикозом? У меня много знакомых и подруг такого возраста, все от стройных до нормальных. Толстых нет. Вот прямо варикоза тоже ни у кого нет. И да в 90 процентов случаев носят кроссы и кеды. Верх такой да, но вниз - джинсы, брюки, юбку подлиннее
Сейчас просто мода носить кроссы, особенно белые
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
На других тоже не нравится.
Не в вашем вкусе.
Но на самом деле стильно.

Акукарача• 16 сентября 2022
После 40,это стиль старой девочки.Вульгарно
koreshk9• 16 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, во-первых, это удобно
автор Сегодня я не я • 16 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Неа, ботинки и сапоги
Тю!!! Ботинки и сапоги вчерашний день!! Кроссы тренд!!!
ТебеОноНадось• 16 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Шо шо?? Шо за кринж????
Кринге
автор Сегодня я не я • 16 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Неа, ботинки и сапоги
Но если такие , то респект
Зоя Жорівна• 16 сентября 2022
Про такий стиль знаю, але він не обов’язково має бути з міні-спідницями. Скоріше за все - навпаки, довжина має бути пристойною. Але я взагалі дуже рідко зустрічаю жинок в спідницях на вулицях. Тому такий стиль не дуже відрізняється від звичного всім смарт-кежуал.
Але я могла б іноді вдягнутися як на вік-енд на яхті, чи на змагання з тенісу😁
Незнакомлюся• 16 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Что скажете?
Объясните мне пожалуйста в чём причина такого поклонения этой бабушки?
Не ну реально что в ней красивого?
Кроме мужа ничего красивого у неё нет.
Крошка Енот• 16 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Есть те, у кого фигура, ноги и стройность вполне позволяют, но есть адекватное восприятие уместности. Это стиль больше для девочек
ТебеОноНадось• 16 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Что скажете?
Потому что молоденького захомутала, да не абы какого. Так завидуют, что даже докладывали что она это транс
ТебеОноНадось• 16 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ну может одна из 10 будет супер в 45+. Многие уже рожавшие после кесарева, измученные жизнью, работой и стрессами. Не все так радужно как тут описывают все подряд в 45+

Rocka Rolla• 16 сентября 2022
Немає знайомих. Багато чього припустимо, якщо жінка доглянута та є почуття стилю, чому ні
Королева Сарказма• 16 сентября 2022
Ответ для vihola
Препи шо?
прэппи длинный чулок
вареный_look• 16 сентября 2022
Что за привычка (только на этом сайте встречаю) всех шаблонизировать, описывать как должно быть и как правильно, всё по каконам, правилам, по стилю. Где вы берётесь (о)ценители чужих людей и их жизни? Откуда черпаете информацию, чтобы безапелляционно навязывать ее тут? И самый главный вопрос: на кой черт вам это надо? Чий ни эксперты...
(Касается всех тем на сайте подобного рода)
Чорнобаївка• 16 сентября 2022
За 40 в таком стиле одеваться адекватная дама не будет,даже если фигура позволяет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 сентября 2022
Стиль чудного подростка не для меня,мне 43 такое как на фото не надену,для меня это стиль шо попало.Клеш даже моя дочь в 11 не напялит.Если Вас длинна юбок смущает,то такая длинна мне идет,узкое короткое платье еще напяливаю,колокол платье тоже рука не поднимается выкинуть,редко ,но ношу.
Булку Дай• 16 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Боже... то, что Вы описали - после 70ти, а не после 45.
пу_пугренчик• 16 сентября 2022
Стиль для школьниц-гимназисток, или для теть, застрявших в детстве.
Пес Патрон• 16 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Но если такие , то респект
Ненада
Первая леди колхоза• 16 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Нет таких. Есть странно одевающиеся, но школьниц старших классов из себя не строят
+1 думаю что мои подруги и слова такого не знают
Первая леди колхоза• 16 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
У меня позволяет, но мне и в голову не пришло бы так одеваться.
Первая леди колхоза• 16 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9