Только что проходили. Перенервничала жуть. У ребенка старшего только айди, загран ещё не готов. Пограничник говорит - все, не катит айди, новый указ с 15.09. По внутренним пускают только с окуппипованных территорий, а всем остальным только загран. Я давай просить... Говорю, его вписали в мой паспорт, словацкий одиденец есть, у меня в Словакии еще один ребенок остался... Короче они долго советовались, в итоге со скрипом пустили. Фух, вот это нервы. Это мы так на один день съездили, паспорта забрать. Все паспорта наши были готовы, а один еще нет. И так попали.
Пишу просто для информации, может кто не знает еще. Наш перевозчик тоже не знал, кстати. Теперь всех будет предупреждать.