Девочки, дано: кроссовки Скетчерз, легкие, невесомые, идеально удобные, размер точно мой-нигде не жмет, прям по ноге все. Но! Через 20 минут ходьбы начинает натирать между большим пальцем и соседним. Причем каждый раз на разных ногах.
Кроссовки очень нравится, не понимаю, почему такое. Что делать?
Дую ветер• 16 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я вже не про той розмір подумала...
И я
Пасти Ла• 16 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Да нет, они свободные, правда.
У меня просто также, все отлично, все по ноге, а вот где пальцы натирать начинает.
ИннусичкаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляMadamHM
Во время движения стопа «увеличивается» и пальцам становится мало места
Да,є в цьому суть
Новопоштинская• 16 сентября 2022
У скетчерсів є незручні моделі, завузькі. Може це якраз ваш варіант, якщо пальці здавлюються.