КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2022
Объясните мне зачем перед гинекологической операцией
Надо одевать компрессионные чулки или забинтовывать ноги 5 метровыми элластичными бинтами?
Ещё и после операции сказали надо носить это
Зачем?
Бутербродница• 16 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Купила сегодня 2 бинта по 5 метров. Цирк какой то бинтовать ноги от жопы до пяток буду..
вырезали щитовидку, бинтовали ноги... где одно, а где другое, но сказали - надо...
при лежании и кровопусканиях/сворачивании крови в раневой поверхности при операциях - организм склонен к тромбам, так шо не спорьте с врачами)
Дама с заначкой• 16 сентября 2022
Я надевала ещё в 2008г. Хуже точно не будет. Чего вам это цирком кажется. Врачам думаю виднее.
Ms. Iphone• 16 сентября 2022
Недавно делала гистеру,выдали чулки.Варикоза нет.Раньше не знала,что так нужно.
КонхфЭдкаТузик
• 17 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор желаю вам сил. Мама с ума сходила с ними. Дня 3 или 4 после операции в них лежала в жару. Прям обязательно было.
Надеюсь, сейчас вам будет легко в них.
Спасибо
Вакцениро Вона• 17 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Бред, мне делали такую операцию, никаких чулков... через пару часов домой уехала.
Я через пол часа или час,уже не помню,но точно не дольше