Айболитная• 16 сентября 2022

Як не набрати зайву вагу під час пологів?

Бо до вагітності була не найкраща форма, можливо є секрети? Токсикозу немає.
автор Айболитная • 16 сентября 2022
Під час вагітності маю на увазі.
И.О. человека• 16 сентября 2022
Жрать меньше
Майстерня домашнього текстилю• 16 сентября 2022
Під час пологів вагу втрачають
Японский Городовой• 16 сентября 2022
Я набрала 18 кг и сбросила их за 2 месяца после родов, сама не заметив как
автор Айболитная • 16 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Жрать меньше
Це #1
Кто крайний?• 16 сентября 2022
Вы не о том думаете
Больше отдыхайте, гуляйте, меньше стрессов и ничего лишнего не наберёте
Вам телефонограмма• 16 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
От стресса?
автор Айболитная • 16 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Під час пологів вагу втрачають
Я написала під час вагітності помилилася)
И.О. человека• 16 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Це #1
Я за беременность 24 кг набрала. Именно жрала, все, что видела
Yulenka4• 16 сентября 2022
Даже если наберёте, то после родов сильно похудеете. Я была 85, в роддоме была 5 дней, после выписки вес 69
Olha-4335• 16 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Під час вагітності маю на увазі.
Автор, як ні крути, але справа завжди в їжі. Це ніби математика, є калорії від їжі, підраховуйте їх, щоб не переїдати.
Сыро_Ежка• 16 сентября 2022
Я не їла нічого солодкого аж до родів. І після родів ще з пів року точно... Під час вагітності не набрала взагалі ваги (зайвої), зате в декреті відірвалась по повній))) +20 кг і розтяжки по всьому животі(
Бокс-орун• 16 сентября 2022
Під час вагітності вони не зайві, організм робить запаси, я набирала 23 і 25, все нормально
А Я Самая Самая• 16 сентября 2022
У меня было до 53, на момент родов 74 кг. В 1 мес дочки 58 кг. Дочка 3200 родилась.
Не скажу, что я объелась с утра до ночи всякой гадостью. Питалась полноценно, хорошей пищей.
Каяспер• 16 сентября 2022
Я сделала просто: поискала в интернете норму калорий для каждого триместра и строго 9 месяцев их высчитывала. Притом ела все подряд и много, но соблюдая эти рамки. Итог - спустя 2 недели после родов влезла в свои джинсы xs. Муж сначала думал я умом тронулась, а к концу третьего триместра помогал их считать, видя, что кроме живота я нигде не раздалась, хотя склонна к полноте
ГейТуда• 16 сентября 2022
Ответ дляOlha-4335
Нет с сыном набрала 20кг
С дочкой 10кг
Ела +- одинаково
Сейчас все ок вешу 55кг
Olha-4335• 16 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
Я так завжи худну, коли набираю вагу - рахунок калорій. Завжди діє, причому їж що хочешь, головне рахуй. Чоловік навчив цієї «магії»))
Бокс-орун• 16 сентября 2022
Ответ дляOlha-4335
Взагалі не в їжі, я перший триместр зовсім не могла їсти через токсикоз і ацетон, який тільки крапельницями знімався, а вага все одно збільшувалася
автор Айболитная • 16 сентября 2022
Починаю рахувати калорії
Olha-4335• 16 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
Нет с сыном набрала 20кг
С дочкой 10кг
Ела +- одинаково
Сейчас все ок вешу 55кг
Магії немає, вага від іжі. Та відрухливості протягом дня (калорії згорають).
Первоклашка Я• 16 сентября 2022
Ела, как и до родов - умеренно. Не слушала советов, ’что это для ребёночка’.. В итоге, набрала всего 8 кг. 3500 вышло при родах) остальное за месяц тоже ушло.
В итоге, до беременности я была 56 кг, а после родов похудела до 52.
ГейТуда• 16 сентября 2022
Ответ дляOlha-4335
Магии нет это да, но вот гормональный фон может меняться по разному.
Olha-4335• 16 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
Так, він може вплинути +/-, але від гормонів не набирають вагу. Якщо людина не буде їсти, вона не буде набирати вагу, які б гормони в неї не були б. Просто з різним гормональним фоном можно по різному зкидувати вагу та набирати, але все одно набір від їжі.
Молчунья• 16 сентября 2022
Я ела постоянно и сладкое в том числе первая Б +10 кг (58-68); вторая Б, через 8 лет, +8 кг (66-74 кг).
Рост 174, если это важно.
А, токсикоз был один день в первую Б:)
Творческий типаж• 16 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я теж керувалася висловом ’їсти не ЗА двох, а ДЛЯ двох’, набрала 13 кг.
Японский Городовой• 16 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
От стресса?
Да нет, вес сам ушёл. Думаю вода ушла и жир в молоко
Воленс-неволенс• 16 сентября 2022
У меня двое детей и сейчас третья беременность.
В первую и вторую набрала 8 кг. Тренировки 3 рада в неделю (для беременных), степпер дома. И адекватное питание. Калории я не считала, но сладкое если хотелось (и булки) - утром, основной рацион - здоровый и обычные порции. Ну, и много клетчатки
Пуки-куки• 16 сентября 2022
Набрала 20 кг во время беременности, через 3 дня, при выписке -10, ещё -10, в течении 2 мес.
СкиниУскачи!• 16 сентября 2022
Я не набрала,вес на 6 кг стал больше ,дочка была 3400,минус 10 кг ушло сразу после родов
Клин_Кляйн• 17 сентября 2022
Я набрала 17 кг (с 62 до 79), с роддома вернулась 65, через 3 месяца 60 кг. Прошло почти 1,5 года вес так и держится 60-61 кг.