Тепличная• 16 сентября 2022
В чем может быть подвох?
Подруге дочки (16 лет) попросили провести через карту деньги 30 тысяч.
Во что она может попасть? На какую схему?
paradise@email.ua• 16 сентября 2022
Это обычный прокрут через бинанс или Вайс - 30 т лимит по 1 карте сейчас валютных операций, поэтому ищут другие карты
Тепличная
• 16 сентября 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Чем ей это может грозить?
Обычно это платная услуга? Если платная - то какой процент?
paradise@email.ua• 16 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Чем ей это может грозить?
Ничем, пипл заработает и всё
Тепличная
• 16 сентября 2022
Может это всплыть когда родители будут подавать на оформление малообеспечености, не скажут ли потом что у дочки был доход 30000?
paradise@email.ua• 16 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Этого не должно быть ни при каких-либо субсидиях
Тепличная
• 16 сентября 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Тоесть семья получит отказ при оформлении любой помощи от государства?
paradise@email.ua• 16 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Вам придется объяснить, откуда и куда было движение средств - нужно Вам это или нет, решать Вам
Тепличная
• 16 сентября 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Это подруга дочки. Просто переживаю, что бы от глупости не пострадала ее семья. Мы дружим с мамой.
Тепличная
• 16 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
Если это карта загран банка то это попадос
В чем попандос?
paradise@email.ua• 16 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Пусть скажет, что семья зависит от соцвыплат, любые крупные суммы ( это мизерная сумма, но в стране с военным положеним сейчас максимально возможная для проведения валютных операций) - ВСЁ
Распутница• 16 сентября 2022
Ответ дляТепличная
В чем попандос?
Много раз читала про привлечения к криминальной ответственности в Польше... ищут людей обещают хороший откат....деньги приходят на карту а потом с карты оплачиваешь счета и т п.
paradise@email.ua• 16 сентября 2022
Автор, чтоб совсем понятно было: Вас попросят эти 30т просто перевести на чей-то валютный счёт , а там уже операции с криптовалютой - семье с соцподдержкой это ни к чему
Тепличная
• 16 сентября 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Сейчас все студенты так подрабатывают на кофе с подружкой
И сколько получают за один перевод денег?
paradise@email.ua• 16 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Это зависит от курса, но немного - для поддержания штанов
Тепличная
• 16 сентября 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Я имею ввиду, сколько платят за предоставление своей карточки.
paradise@email.ua• 16 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Так кто ж знает.... Спросите! Мне известна только схема, как вариант, для чего может быть нужна карта
Тепличная
• 16 сентября 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Доброй ночи
И Вам, доброй ночи. Спасибо, что объяснили.