кнопкодав• 16 сентября 2022
В ком из украинских знаменитостей Вы разочаровались?
No problems• 16 сентября 2022
Ответ дляПуки-куки
Я так и не поняла, куда он делся. До войны его было очень много, а потом вдруг резко пропал
Тихонечко сидел. Резко заболел страшной болезнью, свалил в Германию а теперь концерт будет))) выздоровел повелитель волчиц, немецкая медицина творит чудеса)
Майданщица• 16 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Галкин показал свою позицию, теперь из далёко наблюдает
пугачиха то приперлась с детьми, а его обвинили типа шпион или что-то в этом роде)
его уже в раше сделали ин агентом. Сегодня кстати
думаю больше не вернется
Непогодка• 16 сентября 2022
Ответ дляАдминко
В рашке
И по факту
тю. так это две большие разницы - ’по факту’ и ’официально’
Просто Филя• 16 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
Сумская так комментирует.
А, зрозуміло. Вона мені ніколи не подобалася, а тепер і поготів
БеллаДонна• 16 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Навка Татьяна... я в шоке...
Тоже мне ’украинская знаменитость’ Шлюха она рузкая...
ZaRaZa• 16 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Я не знаю кто это.
Вы что никогда не смотрели ’орел и решка’?
Перемелица• 16 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Кто разочаровал даже не знаю, а вот очаровал Монатик. Уважаю❤️ И Тарас Тополя очень удивил в хорошем смысле!
А меня Нет этот тополя, как он за Харьков некрасиво выражался… пиарщик
Белая и пушистая• 16 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Да?
А почему тогда там валюта рубли?
Он окупирован, не росийский
Пуки-куки• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Не могла вона там співати далі. Стала понаїхавшею та швиденько вишиванку одягнула
Это Лорак быстренько вспомнила, что украинка, жуёт сопли, что ее никто, бедненькую, не защищает и не понимает, что она за ’мир’. Только не уточняет, за какой.
Белая и пушистая• 16 сентября 2022
Ответ дляАдминко
В рашке
И по факту
В Херсоне тоже рубли. И в Бердянске
Админко• 16 сентября 2022
Ответ дляМиледи
А кем Крым российским признан официально, кроме самой России?
Россией и признан.
По факту Крым не российский.
Так же, как по факту и Карабах не Азербайджанский, не смотря на то, что больоинство стран поддержали Азербайджан (и понятно почему).
По факту Крым не российский.
Агент Пинкертона• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Ну почему остальным можно спасать детей от войны и не быть в Украине, а Руслане нельзя?
У Русланы разве есть дети?
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
И что? Теперь ее надо чмырить за это? Люди опомнитесь...
Для мене українські зірки і український шоубіз це ті хто розмовляють українською. А ті хто російською це мабуть російській шоубіз. Я б ще зрозуміла,коли вона не знала мови, але вона ж знає.
ZaRaZa• 16 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тому, що знаючи українську (раніше українською вела ефіри), так з початку війни і не перейшла на державну мову. Хоча хейту отримала сповна, далі розмовляє російською.
Похоже это беспокоит только вас. Вам никто не обязан на мову переходить, она не на национальных каналах выступает, а в личном блоге или в ютюбе.
Пуки-куки• 16 сентября 2022
Ответ дляNo problems
Все ясно. Ну, посмотрим, как и что запоёт))
Непогодка• 16 сентября 2022
Ответ дляПеремелица
как?
Просто Филя• 16 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну а что по вашему им надо было сделать?
Та нічого, звісно ніяких варіантів в Паперної не було. То ж не Навка чи Тодоренко, чи Лорак і т.д. То ж сама Паперна!
No problems• 16 сентября 2022
Ответ дляПеремелица
Но при этом с своими 3 детьми мог драпануть, но остался и служит
Анатолий Анатолич бедняга за пособием на гелике заграницей ездит))
Админко• 16 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
По факту Крым чей?
Незламна• 16 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Да. Её просто нужно перестать смотреть. Трындит по русски она , чтобы не терять руснявую аудиторию на своём Ютубе. Вот такой у неё выбор.
ZaRaZa• 16 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ключевое ’мабуть’. Вы сами не верите в то, что пишете
Не танцую- но пою• 16 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зачем кого-то ущемлять, пускай хоть на китайском разговаривает.
Админко• 16 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Он окупирован, не росийский
днр тоже оккупирован, но это Украина
Админко• 16 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
В Херсоне тоже рубли. И в Бердянске
А гривны там ходят?
Kusalochka• 16 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
Нет, честно, не смотрела
Белая и пушистая• 16 сентября 2022
Ответ дляАдминко
А я пишу де-факто, а не де-юре.
На сегодняшний день.
Из-за этого там война.
И завтра всё может измениться.
На сегодняшний день.
Из-за этого там война.
И завтра всё может измениться.
Карабах - ниши лднр. Но он Азербайджанский
Не против• 16 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
У нас в городе просто наплыв армян пострадавших от...войны в Украине! У них нет ни внж, ни тем более паспорта, или у одного внж, а у другого ничего. И их не гонят, сидят тут, выжидают. Есть те кто с 2 паспортами. Эти семьями целыми по 2 поколения.
Ну, мы ж говорим про армян, что живут в Армении и транслируют политику Армении.
А ’наши’ армяни помогали с едой и помощью нуждающимся и поддерживают ВСУ, служат и тд.
Так само, как и белорусы и ичкерцы и тд.
Так что не сравнивайте.
Так что мы
Так что не сравнивайте.
Так что мы