Мальчижка• 16 сентября 2022
Мелатонін таблетки вони гормональні?
Чи може від вживання цих пігулок бути негативні наслідки? Біда зі сном в мене, вночі не можу спати ,а зранку зомбі і так майже щодня
Губки-уточкой• 17 сентября 2022
Мне помогли, негативных последствий нет, наоборот. Изучала вопрос, кучу информации перечитала, отзывов плохих не нашла, и что побочки вызывает - тоже
bezpe4na_mavpa• 17 сентября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А вы не поправились во время приема?
Я такое• 17 сентября 2022
Потрібно підібрати дозування.Думаю для мене 0.5 мг це забагато.Наприклад я не можу заснути і якщо прийму таблетку то не можу прокинутись і встати з ліжка, завжди запухші очі.Але сон буде 100 проц.В мами так само.
Коли купувала желейні мішки і пропивала курсом то був реально крутий ефект і під час і після.Потрібно було 2 а я пила місяць 1.Важливо в той самий час пити і лягати кожного дня.Таблетки завжди зі мною на всякий випадок.
Губки-уточкой• 17 сентября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
А вы не поправились во время приема?
Нет вроде бы, но я нечасто их принимаю. Не читала что кто-то поправляется
Алина -a577• 17 сентября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
А вы не поправились во время приема?
А чего от гих поправлятся?
Алина -a577• 17 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Мелатонин - это гормон.
Это не гормональный препарат. Вы перепутали мягкое с теплым .
bezpe4na_mavpa• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина -a577
А чего от гих поправлятся?
Я сильно потолстела, но совпало прием мелатонина и отсутствие физ нагрузок. Но после возвращения к привычным физнагрузкам я не смогла сбросить вообще на мелатонине. Вот и думаю, то ли это от него, то ли старость приближается)
Алина -a577• 17 сентября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Интересно. А в нете не находили таких отзывов?
bezpe4na_mavpa• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина -a577
Нет, не искала. Сейчас перестала принимать, посмотрю, удастся ли похудеть. Раньше так легко худелось)
Поумничка• 17 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Мелатонін не гормон. Він різний треба підбирати по дії
Мелатонин-гормон сна
Сколько_мне_лет?• 17 сентября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
А вы не поправились во время приема?
Это не тот гормон, от которого поправляются.