АлывердЫ• 17 сентября 2022
Нужен ли мне ковер на полу зимой? Если есть грудной ползающий малыш
Точный_сантиметр• 17 сентября 2022
Если нравятся ковры на полу, то конечно, нужен.
Если вы приверженец полов без ковров, было бы неплохо у кого-нибудь арендовать. Мы стелили одеяло, но это так себе вариант.
Yellow berry• 17 сентября 2022
Всі підлоги, куди заповзе всеодно не застелите. Купіть поліпропіленовий дитячий, на ньому буде гратися і тепло і мити зручно.
Ромашкинная• 17 сентября 2022
Ковёр не нужен
Есть огромное разнообразие детских матов
Тепло и гигиенично
Подтяжка• 17 сентября 2022
Бррр, ненавиджу коври - поки дитина повзала на підлозі були дитячі коврики з пінки, є цільні - їх потім на природу можна брати, є типу як пазли
Навіщо Вам ті пилозбірники, особливо для дитини
СкрипяСердцем• 17 сентября 2022
Из моего опыта: дети играют вокруг ковра,но никак не на нём
чтобы где не постилил- ползёт в другое место)
Интернет Бродилкин• 17 сентября 2022
Я бы не стелила для грудного ребенка. Обычно в таком возрасте я приучала к горшку. Какие-то траблы неизбежны всегда. Да и как ковер сделать идеально чистым? У меня ползал по большой кровати. Я, конечно, была всегда рядом. Матрас потом покупали новый.
Пацаааааааан• 17 сентября 2022
Автор, я тоже не люблю ковры. Выше правильно советовали про полипропиленовые коврики. Погуглите Бэбипол - очень много разных милых расцветок и моется легко.
Железная тетя• 17 сентября 2022
Я не люблю ковры пылесборники мои дети ползали по полу но в квартире было тепло , как в этом году непонятно но ковёр не думают что может спасти ситуацию .
Слепок стопы• 17 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Видимо он у вас не ползал, раз кровати хватало.
Слепок стопы• 17 сентября 2022
У меня был ковер.
Лично я не люблю ковры, у меня в комнате нет, а в детских есть без ворса.
Клин_Кляйн• 17 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Змиріться з тим, що є інші думки
Интернет Бродилкин• 17 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Ползали, 2 детей выросло
Снегопадка• 17 сентября 2022
Покупала овальный специально,когда начал ходить и ползать.Полежал один сезон и все.
Губы рыбы• 17 сентября 2022
Лепешечка• 17 сентября 2022
моему уже 16 лет, ползал отлично и очень активно, ковров не было))) кошка была))
Ромашкинная• 17 сентября 2022
Ответ дляЕжеМышь
Конечно. Был ковер, обязательно натуральный. Целофановую синтетику даже не рассматривала. Только пылесос регулярно.
Я представляю тот натуральный ковёр
Ребёнок то срыгнул, то пописал
В химчистку раз в месяц минимум
Пылесос не очищает ковёр от грязи
Ребёнок то срыгнул, то пописал
В химчистку раз в месяц минимум
Пылесос не очищает ковёр от грязи
Ответ дляРомашкинная
Я представляю тот натуральный ковёр
Ребёнок то срыгнул, то пописал
В химчистку раз в месяц минимум
Пылесос не очищает ковёр от грязи
Ребёнок то срыгнул, то пописал
В химчистку раз в месяц минимум
Пылесос не очищает ковёр от грязи
Не поверите, не было. К горшку приучали летом без ковра))))
Все ок, у меня даже кошак мимо не ходит и рыгает в строго положенном месте
Ромашкинная• 17 сентября 2022
Ответ дляЕжеМышь
Натуральный ковёр это понятно лет 60 назад
Но не сейчас и не для маленького ребёнка
Любой ковёр пачкается , а замыть шерстяной и х/ б ковёр невозможно
Технологии идут вперёд)
АлывердЫ
• 17 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Технологии идут вперёд)
Тоді шо краще купити? Я теж не дуже люблю коври бо я мию часто підлоги
А коври мені завжди здається що там повно бруду