Чем отличаются разньіе проктогливенол, релиф, облепиха итд. Есть разница, что брать?
Врач мне сказал наладить стул и все, что геморроя нету. Но что єто тогда!!!! Жалобьі - что кровит после, и дискомфорт во время. Не глобально, но жто ненормально. Пойду ли я к другому врачу?-пойду, если кто-то посоветует. Напасть настигла меея после родов. Ничего не торчит, просто как плохой стул - кровит
Ответ дляTeonaa
Так просто ж не жарю и так
Я по жизни не ем жарено
Печенье я убрала в принцмпе. А мороженное что, тоже туда же???
Я не пойму. У меня что, аноним не поставился?хай бог милує
Я по жизни не ем жарено
Мороженое, если так любите, лучше сами делайте. Взбивайте 30% сливки с сахаром и добавляйте ягоды любые. Эконом вариант, разлить молочный коктейль и заморозить. Я такое мороженое детям тоннами летом делаю.
Ответ дляЧто-то не спится
Пейте воду, не ешьте хлеб, ешьте сухофрукты. Вам выше про чернослив писали. Всегда в рационе должна быть клетчатка (отруби), сухофрукты и овощи. Много овощей. Я тушу их, запекаю.
Так просто делаю все єто((
Воду пью, все тушу, хлеб по жизни я не ем.
Чернослив на грудном кормлении наверное нелзя, буряк доавлю в рацион
Клетчатку я пью Мукофальк(((
И все равно
Кстати стул неплохой. Только кончик первой какашки всегда грубьій. Потом мягкое((( но успевает разодрать
Мож клизьму добавить чтоб и тот кончик размягчить?
Надо кефир?
Клетчатку я пью Мукофальк(((
И все равно
Надо кефир?
Ответ дляYamarisha
Хорошо
Я думала нада сьірьіе яйца туда, потєтому сама не делала
Редисочка• 17 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Спасибо
А что бьіло у вас именно?
чесалось и болело внутри, кровотечения
энциклопУдия• 17 сентября 2022
Автор, скорей всего это полипы в кишечнике, и никакие мазьки с диетами не помогут. Если нет сильных болей. Кал проходит по кишечнику, цепляет полип, тот начинает кровить. Потом как бы немного заживает до следующего похода в туалет. На внешнем осмотре ничего не видно, потому и сказали вам, что геморроя нет. Ищите нормального проктолога, при осмотре он просвечивает чем-то (не помню как это называется)
Ответ дляэнциклопУдия
Типа полип менее больньій чем трещина и геморрой?
Поосто я смотрела по картинке, то геморрой тоже как-то там «свисает»
Доктор мне какуюто штучку и сувал
Фруты_Буты• 17 сентября 2022
Очень хорошее средство кусочек сирого картофеля.Я испробовала все после родов,месяц назад знакомая посоветовпла картофель,все зажило через три дня.Можете попробивать.
Фруты_Буты• 17 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
А не знаете, можна ли детралекс на Гв
Нельзя,я консультировалась у своего педиатра
Фруты_Буты• 17 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Можно пошагово процедуру?
Из картошки ножиком сделать свечку типа той что с облепихой,поставить и полежать немножно,можно на ночь.я так делала три дня ,помогло,уже месяц все хорошо.
Красота неземная• 18 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Здравствуйте
А у вас бьіло, что другиеиврачи ничего не помогли, а именно она помогла
Да. Она мне прописала лечение, которое очень помогло.
Ответ дляКрасота неземная
Ой надеюсь
У меня по осмотру - нет его. Но после родов я точно нащупьівалп толи шишечку, то ли такую как складку вьівалившуюся. Какая-то как шкурочка , не знаю как объяснить. А на утро она исчезла, назад наверное засосалась, не знаю. И теперь как нп схожу в туалет, то , во-первьіх больновато, как будто зерно какое-то в кале и дерет, а по факту кал обьічньій, конечно, без зерна никакого. А во-вторьіх єта кровь каждьій божий раз. И я больше всего боюсь, что опять скажут что ничего там нет((( как сказал проктолог с гармонии здоровья
энциклопУдия• 19 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Ой надеюсь
Это может быть бахромка, было такое. Но кровь - это всегда полип, и дерет как зёрнышко, тоже...
Ищите хорошего врача и будьте здоровы!
энциклопУдия• 19 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Бахромка что за зверь?
Но он же сиотрел(((
Меня два врача смотрели, пока третьего не нашла))
На осмотре пихают трубочку, через неё полип не виден, но симптом кровь, это понятно,что нужно смотреть и дальше, а это смотрится там другим прибором.
Бахромка зверь не страшный, уберут вместе со всем,что найдут))
Это предположение просто)
Ответ дляэнциклопУдия
Это предположение просто)
Осмотр вьідержать можно бьіло?
А почему вьі говорите , что кровь, єто толко полип? При геморрое ж тоже кровь может бьіть 100%