Чудо в декрете• 17 сентября 2022
Хамон, просвітіть, який кращий?
Не розбираюся в них. Дякую.
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Краще прошутто
Ну це інша країна, тут хамон.
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Иберико
Він з яких тварин робиться? І чим він ліпший? На гостинці його краще привезти?
Пупс• 17 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
з диких кролів
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Вы сейчас в Испании? Или хотите, что бы Вам привезли?
Хочу привезти - сусідці, подрузі, вчительці.
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ дляиванюся
В смысле с каких? Со свиней породы иберико( если хамон иберико) Они черные с черным копытом, питаются желудями.Их мясо вкуснее и нежнее.И дороже.
Я завжди думала, що з коров, биків 🤣
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Куски, в нарезке или ноги целые?
Моя подруга недавно отправляла мужу целую ногу, обычной свинки( серано). Сказал, что очень вкусно.
Я покупаю в нарезке иберико.
Та ні, ноги, то буде жирно їм, хоча тут ці ноги скрізь і дешево. В мене скільки речей, що ще ноги тільки відправляти, десь 100 євро тільки речі передати, а тоі більше. В нарізці вакуумовані.
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Куски, в нарезке или ноги целые?
Я покупаю в нарезке иберико.
Я просто ніколи не купувала, куштувала іноді на якихось застіллях.
дЫнька• 17 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Для неценителей берите самый простой)
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Для неценителей берите самый простой)
Ну іберіко менше, а цей серано - на кодному кроці. Думала, думала, а що ще з Іспанії везти - хамон. Тим більше, що ще не знаю,як буду назад повертатися.
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Вообще не люблю прошутто
А мені смачно було в Чорногорії, всі рази брала і смакувала.
Ответ дляЧудо в декрете
Самый лучший подарок из Испании. Я сама хочу под НГ( если раньше сами не уедем) передать посылкой близким гостинцы вкусные из Испании .
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Я б не оцінила. А що ще таке Ви передасте, чого у нас немає з продуктів? В Украхні є все, і навіть більше.
Ответ дляЧудо в декрете
Я ещё ничего, а подруга дважды отправляла уже посылки,мужу и маме.Хамон, сыры, вино, манго, инжир, оливки, масло оливковое , колбасы . В Украине много чего есть, но испанские продукты, даже дешёвые, намного качественней наших, которые стоят примерно также.Да пересылка дорого, но тут больше, как внимание близким.
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Ну хіба як увага, а так іспанські продукти і в нас є.
Чудо в декрете
• 17 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Как вариант колбасу можно ещё.Я вот эту обожаю, тоже со свинок иберико
Дякую.