Прячусь от Всех• 27 января 2014
Вопрос к владелицам норковых шуб?
Собственно вопрос. Сейчас стоят сильные морозы-не холодно?
nika_motorna• 27 января 2014
абсолютно, у меня их две, длинная и коротенькая, так даже в короткой тепло!
Секретница• 27 января 2014
Ответ длякатафея
Холодно в тонких китайских, которые как демисезонные курточки легкие. А нормальная шуба греет лучше пуховика
а сколько нормальная стоит?
Mamasamuila• 27 января 2014
Ответ длякатафея
Согласна, шубка греческая, по колено, очень тепло.
Инфотуфелька• 27 января 2014
Гыыы, мне в тонком костюме не холодно с термобельем , а шубка так и висит в шкафу , видимо я не любитель :)
Секретница• 27 января 2014
Ответ длякатафея
вы на мех смотрите, а не на цену.
и как определить по меху
Бабка_в_кедах• 27 января 2014
С того момента, как у меня появилась норковая шуба-я полюбила зиму! В такие морозы, как сейчас, только в ней и тепло!
Девальвация• 27 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
блин видимо китай у меня. я коченею
такая же хфигня
мездра должна быть эластичная,крепкая,мягкая ,не шелестеть,если не крашена говорят-белая,мех с хорошим подпушком,а не как сопли,чтоб подули-мездру не видно. пошив изнутри смотрите,синтетич.нитками,а не клеенные швы. все частки шубы смотрите-капюшон,под мышками может быть крашенный сурок-сейчас спецов развелось!
Лиса Патрикевна• 27 января 2014
Принцип шубы в том что воздух удерживается между ворса, а он плохой проводник, значит и тепло в шубе сохраняется дольше. Чем плотнее под пушек, тем теплее шуба. Я свою только в морозы и ношу! И не жалею что она у меня есть. Пуховики сбиваются и после стирок вобще плохо греют.