ОйЙой• 27 января 2014
За сколько можно продать шубку?
Шубка из натурального меха-козлик,воротник-лиса.Выскажите свое мнение по шубке.Спасибо.
Organic• 27 января 2014
Я б высказала НО фото открывается ООООООООЧЕНЬ малюсенькое... Такое малюсенькое, что ваше фото в вопросе просто шикарно... И еще имеет вес б/у шубка или новая, качество меха, подпушка...
Редисочка• 27 января 2014
По фото не видно. Очень маленькое. В каком она состоянии, сколько лет... и т.п. По Вашему описанию шубы не реально написать цену