Садоводница• 17 сентября 2022

Как ощущается оргазм?

У меня было как мурашки по всему телу. Это оргазм?
Интернет Бродилкин• 17 сентября 2022
Это экстаз у вас был.
Оргазм не передать на бумаге. Почувствуешь- поймёшь

Ластоноша• 17 сентября 2022
Это не передать словами.
В каждой бочке...• 17 сентября 2022
Как конвульсии, но приятные)
долой_лама• 17 сентября 2022
Сильное приятное ощущение в половых органах, после которого происходит полное расслабление всего тела и душИ)
Помогалочка• 17 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это экстаз у вас был.
Бывает и не сразу поймешь )
Я первые свои вот честно, не поняла что это оргазм.
Помогалочка• 17 сентября 2022
Хорошая вещь, класс, одним словом: разрядка.
И чем сильнее было до этого возбуждение, тем приятнее.
База_птеродактилей• 17 сентября 2022
Ні, це коли отам внизу так добре
Оловянный_Прагматик• 17 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это экстаз у вас был.
Блин, я в таком возрасте, а думала, что экстаз и оргазм одно и тоже? 😜
ЯяяКакаджамбо• 17 сентября 2022
Оргазм це коли вау вау, вау, вау, йхууууу!!!!

ЯяяКакаджамбо• 17 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ні, це коли отам внизу так добре
Самые цікаве, що то в мозку відбувається, а ми такі про піньки одразу. Зіпсоване людство .
База_птеродактилей• 17 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та прям таки зіпсоване, мозок передає сигнал туди, така у нього робота, а ми насолоджуємося.
Гарачый Шыкалад• 17 сентября 2022
мурашки это просто от того, что приятно...а оргазм...как волна...вы чувствуете приближение...и потом наступает пиковый момент и волна откатывается...и прям в промежности ооочч приятные ощущения. Вы и ваш партнер можете ощутить как влагалище само по себе сокращается. Мой мч по такому признаку понимает, что я вот вот
Козачка• 17 сентября 2022
Оргазм типа спазма боли, но почему-то воспринимается как позитивное
Коленная ложечка• 17 сентября 2022
Оргазм это приятное сокращение матки
Водійка хімарса• 17 сентября 2022
Пульсация влагалища.
Не за Будка• 17 сентября 2022
Оргазм нормальный, настоящий - это всегда пульсация внизу живота и судороги, отдаёт в живот, длится ну как минимум секунды 3, есть и дольше, и он отдаёт еще в голову. После него расслабленность и нега и внизу, и в голове
Есть мнение, что после оргазма уже не хочется уже оргазма ещё 1
Но у кого как
Мне лично хочется через минут 10 ещё 1 получить
Вот после 2го уже не охота
Оргазм испытываю с 11 лет
Не могла поверить, честно, что есть девушки, женщины 30 +
Которые не знают что это
Но как вижу это частая история (
Кстати оргазм - это чисто наш мозг
А не фрикции ’там’ и не натирание клитора
Без образов в голове никакого оргазма не будет
Козачка• 17 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
Но у кого как
Вот после 2го уже не охота
Оргазм испытываю с 11 лет
Которые не знают что это
Но как вижу это частая история (
Кстати оргазм - это чисто наш мозг
Будет, проверено. Даже когда мужчина неприятен, если техника норм
забиякина• 17 сентября 2022
Девиз оргазма- на мужчину надейся,а сама не плошай! Изучайте свое тело и его возможности,приучайтесь получать огразмы,в идеале к началу аюаоооврй жизни девушка должна хоть немного слышать свое тело.
Фруты_Буты• 17 сентября 2022
Ой, девочки, я всегда испытываю только клиторный оргазм... Остальное ни разу не ощущала(

забиякина• 17 сентября 2022
Ответ дляКозачка
Это да,такое было,мужчина и ситуация неприятены,а оргазм он просто выбил из меня.
Единая страна!• 17 сентября 2022
Ответ дляКозачка
Ну лично я бы не стала вообще спать с неприятным и с нелюбимым