Нашли в капусте• 17 сентября 2022
Ваш муж хорош в постели?
Вы подходите друг другу по темпераменту? Он Вас удовлетворяет? Интересует, так как подруга хочет развестись с мужем, так как он её достал со своим сек.ом, и по её словам всё делает не так. Ей нужно меньше, ему больше. Вот и возник вопрос стоит ли терпеть или..... Я не замужем, и не знаю, как бы себя вела я, встречалась постоянно недолго с парнями
Нашли в капусте
• 17 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Сами разберутся
Я туда и не лезу, просто для себя хочу понять, на сколько темперамент важен
Матраскин Брат• 17 сентября 2022
Сложно сказать,хорош не хорош. Мне отлично,у меня свои фишки и вкусняшки,муж натренирован именно на меня. И другой такое может вообще не нравиться,быть противным
СережкинаЯ• 17 сентября 2022
Мой для меня идеален, удовлетворяем друг друга на все 200%, 10 лет вместе. Но также уверена, что другую мой муж разочарует. Я тоже первые месяцы не кончала с мужем и секс ну так себе был. Но потом мы послушали друг-друга, попробовали по разному и нашли свой идеал.
Вообще теперь мне трудно понять, как с новыми разными партнерами можно получать удовольствие. Когда точно будут делать не то не так и мешать.
Нашли в капусте
• 17 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Значит вы подходите друг другу
СережкинаЯ• 17 сентября 2022
И да, пока женщина сама не научится в голове своей возбуждаться, быть готовой, пользоваться смазкой, пока не научится получать вагинальный оргазм от члена внутри - долго будет ждать чудес от мужчин. Они же тоже люди и все чувствуют. Имитацию и притворство тоже.
Нашли в капусте
• 17 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Это да, согласна, нужно получать оргазм и в голове
Ручки-Крючки• 17 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Вот про оргазм от члена. Он вообще бывает?
Мне лично вагинальные ощущения от члена внутри-вообще ни о чем. Сомневаюсь уже , нормальная ли я.
СережкинаЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Точно бывает. Я тоже раньше думала что это сказочки или что это я невезучая фригидная.
СережкинаЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Уточню: возбуждение в голове должно быть. Без фантазии никуда ;-)
Тогда оргазм в реале реален.
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
И у нас так же. Для меня хорош, другие могут зафукать
Ангелочек с рожками• 17 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
В моей жизни нет секса
а руки зачем?
Ух ты какая Я• 17 сентября 2022
Нормальный. Не фонтан прям но иногда очень даже ничего. Прям фонтан) особенно когда долго нет секса
Пописанная парта• 17 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Нормальная
Вагинального оргазма, как такового - не существует. Это оргазм от фрикций внутренней части клитора (у клитора есть и внутренная часть, да)
Само влагалище - не может быть чувствительным настолько, чтобы получать оргазм. Иначе смертность от родов бы зашкаливала, и мы бы вымерли как вид))
Это обширная тема, я слушала одну девушку сексолога - очень много интересного узнала.
Например если мужик (или женщина) на 10м году совместной жизни все еще имеет потребность в ежедневном сексе - 90% что он/она изменяет. Остальные проценты на гормональный или психологический сбой))
Паспортный стол• 17 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Нормальная
Знову Ви
Пописанная парта• 17 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Знову Ви
?
какое-то собрание мебели, а не ники)
СССРовна• 17 сентября 2022
Темперамент совпадает, в сексе супер, восемь лет уже. Очень сложно когда в этом нет гармонии
Нашли в капусте
• 17 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так пусть расходятся тогда
Ей жалко совместных лет