Застряла• 17 сентября 2022
Киевская кольцева электричка, подскажите пжл
Подскажите пожалуйста по киевской кольцевой электричкой - можно оплатить проезд картой киевсмартсити, или нужно покупать билетик на платформе?
она ездит почти каждый час в реальности (на сайте укрзализници пишут так)? и что во время тревог - останавливается?
буду очень благодарна за помощь, давно не ездила и не знаю новые правила. нужно с вокзала та троещину и назад .
ПлакалаВАвтомобиле• 17 сентября 2022
расписание верное точно на сайте урбанрейл. Муж ездит каждый день, не знаю как он там оплачивает, во время тревоги не в курсе
Застряла
• 17 сентября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
спасибо за сайт!
Платье Длинное бальное• 17 сентября 2022
Киевсмартсити не оплатите.
В электричках ходят кондукторы, там и оплатите. Или на платформе.
В пиковые часы - каждые пол часа, днем - раз в час. Ходят более менее без задержек
Застряла
• 17 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Киевсмартсити не оплатите.
поняла, благодарю