Радуга-дуга• 17 сентября 2022

А пам´ятаєте років 25 тому була мода на такі сережки?

Патриоточка• 17 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Водку никогда не пила. Перед дискотекой с девочками скидывались, купили ликер кокосовый, на 6 человек, нас от 0,5 размазало))) по 15 лет было)))
Вход на дискотеку стоил 1 грн. Сигареты были космос, опал, президент)
Ликер тот был венгерский разных вкусов. Я шоколадный любила и кокосовый, но сладкие были до ужаса.

Тоненькие турецкие пальчиковые шоколадные батончики, в коричневой упаковке похожей на тонкий длинный стик - кто помнит как назывались?..

А сигареты еще были болгарские Родопы, польский ментоловый Зефир, американские Атлантик или как-то так и Оскар в красивой пачке и самые дорогие и еще купить их была проблема - не было.

Цветочница• 17 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Буееееее
А тунелі ще як роблять у вусі, не можу на таке дивитися, мені робиться погано
Там ухо не пробивалось) это типа клипсы.
Цветочница• 17 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А колечки ’неделька’ были? )
И трусы)
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2022
Ответ дляКлементина
И ещё водка Кеглевич - вкусная такая
Школьные годы чудесные долго ещё дынный ароматизатор не переносила
Клементина• 17 сентября 2022
Ещё помню мыльницы, которые страшно терли ноги
Мая твая не панимать• 17 сентября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Челка на пиве или на сахарной воде. Змея в гнезде называлась)
У ’продвинутих’ був лак ’Прєлєсть’.
У мене через ту чолку весь лобешник в прищах був
Бронетапок• 17 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
это клипсы
Были гвоздики для двух дырок и кафы,клипс таких не было
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я носила тоді кафи
А ще великі кільця-сережки. Під кожен наряд був свій колір. І золоті на вихід.
А які помади були вирви око. А палєткі з тінями 🤣
І як це модно було
Ruby Rose)
Ошеламиссимо• 17 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Для них нужны 2 дырки в ухе, в одну вдеваешь, а из другой выходит длинный гвоздик, который и закрывался пластиковой накладкой в виде острия ножниц
Это клипсы, вообще без дырок надевались, в те годы никто по 3 дырки в ухе не прокалывал

Бронетапок• 17 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
І юбки монтана з ґудзиками спереду )).
І шльопки на каблуках з пластиковою підошвою. Так стукали, шо капець. Особливо, коли на пари запізнилась і треба було тихо повз вчительську прослизнути 🤣
Тогда вся каблукатая обувь была на металлических набойках
Пополняю_Карму• 17 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а еще юбка-резинка, велосипедки/лосины цветные, длинная футболка с диснеевскими мордами в полоску неоновых цветов, босоноги резинки....эх юность)))))))))
Аааа!!!! Точно!!! Ещё же юбка-резинка была!!!!)))))
Бронетапок• 17 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Были кафы и гвоздики, клипс таких не было.Как раз в 80-х и пошла мода на несколько дырок в одном ухе
Патриоточка• 17 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Ещё очень модные были сигареты More
Мы тоже перед дискотекой немного выпивали для храбрости и вперед
С начесаными чёлками и в ярких лосинах
Сигареты More и яркие лосины - это уже самое начало 90х.
Тогда еще были в моде джинсы-Пирамиды, а потом голубые Мальвины.
Бронетапок• 17 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
У ’продвинутих’ був лак ’Прєлєсть’.
Я брызгала сахарным сиропом, и мыла челку ежедневно, отдельно от всей головы
NikIrinaS• 17 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
А подвеску на шею в виде маленького кроссовка на веревочке кто помнит? Был очень популярен на море в Крыму в 85 примерно.
Да, у меня была.
Пополняю_Карму• 17 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Да! Они совершенно беспощадны были. Никак не тянулись и не шли навстречу стопе))) но было круто их иметь.
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Ещё очень модные были сигареты More
С начесаными чёлками и в ярких лосинах
У нас с подружкой была пачка на двоих в старших классах, так мы ее и не докурили)) лет 10 назад мама нашла под одежкой у куклы
100%• 17 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Мне мамин знакомый болгарин подарил мыльницы такие классные мягкие и не терли
Патриоточка• 17 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
И Труссарди
Еще Dunhill

Мая твая не панимать• 17 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ruby Rose)
Доречі, у Ruby Rose є тіні для брів. Дуже класні. Користуюсь ними
Ошеламиссимо• 17 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Ну назовите каф, не клипсой суть не меняется, гвоздиков таких не видела, а пластиковые кафы, на ухо надевающиеся были. По несколько дырок в ухе в 89 году было только у бунтарски настроеных неформалок, в массе, все же это не было так уж распространено
100%• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Я голубые Мальвины купила в 91 году столько радости было)
Крошка Енот• 17 сентября 2022
помню да
Пополняю_Карму• 17 сентября 2022
Автор, спасибо за тему! Тролли, учитесь, как зарабатывать на темках: важно просто вызвать позитивную эмоцию у аудитории! Мы окунулись в воспитания, всем приятно, хорошо, отдыхают морально от треша реальности.
Жена_КотораяСтена• 17 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
пипец, помню поехали мы в ’дом подарков’..там всегда санкционка была, приезжаем и там они !!! мыльницы моего блин размера, но одни лежали ближе к окну и немного выцвели (фиолетовые), меня это не остановило, и то, что немного давили при примерке тоже, хоспади...как я в них ковыляла))))) до крови, пару раз их одевала, зато мечта идиота сбылась
автор Радуга-дуга • 17 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Дякую!
І в мене настрій покращився від таких спогадів і ностальгії!
Пополняю_Карму• 17 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И штаны-рещинки, типа джинс, в облипочку, современные леггинсы и джеггинсы
Мая твая не панимать• 17 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ми з сестрою одна одній у 1990 році прокололи по другій дирці звичайною голкою. Мені було 12, їй 10.
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Даже фото выше выкладывали, где эти ножнички называют клипсами
Крошка Енот• 17 сентября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
ось такі переливні календарики, я їх теж збирала
у меня есть до сих пор