Блины со смайликами• 17 сентября 2022

Чи можуть психічно здорові особистості ужитись, із маніпуляторами, абьюзерами

Чи здатен маніпулятор пристосуватись до життя із жінкою, яка чітко контролює межі дозволеного?
автор Блины со смайликами • 17 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Поки тільки намагаюся прийняти ситуацію, це болісно, використали та викинули
Ніколи і ніщо мене не ламало, а ось так склалося
Співчуваю вам. Головне - не йти на контакт

nana713• 17 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Тому що психопати, на початку стосунків, поводять себе достойно. Потім думаєш, що «здалось», а з часом повна руйнація особистості. Здорові жінки інтуїтивно їх вибраковують?
Да
ПуГоФФка• 17 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Дякую
Ось тут здоровий глузд має працювати, я нажаль не прислухалася, отримала двічі психологічного ляпаса, тому наразі ще складніше
Існую, без кольору та смаку
Дівчата, якщо вам щось здається - вам всесвіт натякає, біжіть, не марнуйте роки
забиякина• 17 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Яка вигода?
Какая удобно. Деньги, возможности, недвижимость
Мексиканочка• 17 сентября 2022
Нет, 100 процентов психологически здоровые люди Не то, что жить с абьюзерами не будут, они даже не допустят их в свою жизнь,.
Мексиканочка• 17 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Может, конечно. Люди по разному ведут себя с разными людьми. С одним ты арбузер, а с другой будешь ангелочком.
Я пишу о нормальных людях, не о психбольных маньяках.
Смешно читать, абьюзер со всеми ведёт себя одинаково.Есть периоды сахарного шоу, для кого -то эти периоды чуть длиннее, для кого-то короче.Но абьюзера никогда не меняются, это их суть, это их психическое отклонение, такие моральные уроды.Факт, кстати, уже доказанный.
Путающаяся• 17 сентября 2022
Я уживалась с таким - периодические встречи и интересное общение, с матподдержкой, выбралась из своего трудного периода, получила то, что мне хотелось и ушла насовсем. Сначала было трудно, а потом научилась. Только надо иметь пофигизм овер... И ни в коем случае не ’прикипать душой’