Блины со смайликами• 17 сентября 2022

Чи можуть психічно здорові особистості ужитись, із маніпуляторами, абьюзерами

Чи здатен маніпулятор пристосуватись до життя із жінкою, яка чітко контролює межі дозволеного?
Оле Лукойе• 17 сентября 2022
Думаю ні, бо йому потрібна жертва

Мастер Класс• 17 сентября 2022
нет. Манипуляторам нужна слабая личность, а здоровая личность просто пошлёт такого
75В• 17 сентября 2022
Нет
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2022
они просто не выберут друг друга. не интересны манипуляции. а манипулятору такие отношения будут тоже не нужны, ведь не кем манипулировать
Алина-1240• 17 сентября 2022
Да
КартаБезКомиссий• 17 сентября 2022
Зачем им уживаться? А особенно нормальному человеку?
НаливайКа• 17 сентября 2022
Может, конечно. Люди по разному ведут себя с разными людьми. С одним ты арбузер, а с другой будешь ангелочком.
Я пишу о нормальных людях, не о психбольных маньяках.
Я-ваш шанс• 17 сентября 2022
Да
Люблю порядок• 17 сентября 2022
Мой муж со мной живет

Миззери• 17 сентября 2022
Все мы немного абьюзеры и манипуляторы, не знаю ни одного человека который бы не был хоть немного токсичным
автор Блины со смайликами • 17 сентября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тому що психопати, на початку стосунків, поводять себе достойно. Потім думаєш, що «здалось», а з часом повна руйнація особистості. Здорові жінки інтуїтивно їх вибраковують?
Сундучок с каникулами• 17 сентября 2022
Нет
Миззери• 17 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Вы даже не всегда можете понять что вами манипулируют
БеллаДонна• 17 сентября 2022
Да, мой муж приспособился))
Правда, мне это стоило нервов.
НаливайКа• 17 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Так, может, он и был достойным и нормальным, но партнер сделал/а из него психа/ психопатку?
забиякина• 17 сентября 2022
Нет. Психически здоровый человек, если сохранит это здоровье - будет сбегать из таких отношений.

Но возможен вариант извлекать выгоду из этих отношений.
ПуГоФФка• 17 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Повністю погоджуюсь, я така «здорова» людина, наразі складаю себе по шматкам, ворогу не бажаю такого післясмаку від спілкування та відносин
Ответ дляБеллаДонна
Да, мой муж приспособился))
Правда, мне это стоило нервов.
Ви -така?
https://www.the-village.com.ua/village/knowledge/p...
Ответ дляПуГоФФка
Як Ви відновлюєтесь?

Ответ длязабиякина

Яка вигода?
Лама_мама• 17 сентября 2022
Ні. Така жінка просто не впустить то г....но в своє життя. А якщо і впустить, він втіче від неї до більш вигідної жертви
Ворую вкусняшки• 17 сентября 2022
Якщо психічно-нормальна жінка хоче спробувати влитися з аб´юзером, то їй потрібно задуматися чи все в неї норм з психікою, чи все-таки потрібно з нею попрацювати.
Я Главная• 17 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Нормальные люди как раз таки ведут себя одинаково со всеми.
Абьюзером можно стать со слабыми людьми рядом.
С сильными можно стать жертвой.
Оба состояния это не есть норма
tarveldy• 17 сентября 2022
Ні
ОйЙой• 17 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
И я такая. Сейчас восстанавливаюсь... Боюсь теперь панически мужчин.
ОйЙой• 17 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
Да.
курасаны• 17 сентября 2022
Мій мене майже зламав, але я вчасно вирвалась з того всього.
Ответ длякурасаны
Скільки років втратили?
курасаны• 17 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Скільки років втратили?
Не багато, приблизно 2 роки. Близько року він був ідеальним, потім зрозуміла що воно є насправді, і почала планувати шлях відступу (це було досить складно)
ПуГоФФка• 17 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Як Ви відновлюєтесь?
Поки тільки намагаюся прийняти ситуацію, це болісно, використали та викинули
Ніколи і ніщо мене не ламало, а ось так склалося