Дежурняшная• 17 сентября 2022

Оцените переписку с парнем

Мы познакомились, когда мне захотелось было сделать профессиональную фотку.. Но я нашла его, а он 22 летний.. И он стал писать мне, ставить лайки.. Делать комплименты.
Но мне кажется, что-то идет не так.. Дадите совет? Ниже скину последний наш разговор..
Загвоздка в том, что это не простой парень. Он верующий.
ПолБатона• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Так он сам мне пишет, я ему не пишу вообще никогда. Он пишет.
Вы его нашли в соцсетях, он понял, что легкая добыча, но до конца еще не решил, надо ли это ему. Пара стандартных комплиментов и отморозился от встречи. Инициатива в разговоре больше от Вас.

автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
То что он ходит в церковь не означает, что он целомудренный вообще. У него просто могут быть заморочки в голове.
Я заметила, что он полюбляет ставить отметки девкам молодым и с откровенными фотками. Вот наверное он так свою энергию реализует.. Но я хочу дать ему понять, что мне не нужен просто секс.
Анатолій Кв• 17 сентября 2022
вау, які очі! а губи! а жопа! ууууххх)
Херсон це Україна• 17 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Ви дуже нудна! це якийсь пздц
І у Вас ДУЖЕ занижена самооцінка!
Конкретно, где занудство?
Милая девушка в переписке, нежная.
Нормальному мужчине самое то.
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
так 22 года ему, подкатил с комплиментом, вы б выехали на шутеечке, там и разговор бы завязался. а то что вы хотите - это дяди постарше пытаются изображать интерес к тому, какой у вас характер и как дни проходят у вас)
На какой шутеечке? Я должна была притворятся не собой? Я вот ответила, как смогла на этот момент , вот и все.
Серьезно слишком? Ну да.. Но я такая.
Неместная Я• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Но он не зовет меня на прогулку , там же внизу я сама спросила, не сделать ли нам все-таки фото, он отморозился, сказал, что не знает когда сможет
То він не хоче зустрічей, це також нормально.
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Да , я вам выше написала.
Очень вялый чувак. Не стоит такого внимания, серьезно.
У меня выбора большого прямо нет, чтобы пачками прямо.. .( Жаль что он вот так..
Херсон це Україна• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Вы его догонять что ли будете? Зачем дать понять, он вам предлагал ? Куда вы ото бежите впереди паровоза?
ДваДваВосемь• 17 сентября 2022
автор,вы располагаете к общению

Играюся• 17 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
автор,вы располагаете к общению
)) она атакует общением, а не располагает
Стрекозей• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Серьезно слишком? Ну да.. Но я такая.
ну общаются так в юности. приколы, дурацкие комплименты. возрастной лимит повысьте там на сайте, если вам нужен муж, семья и вся эта приблуда. пацан вряд ли в свои 22 там жену ищет.
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Ви дуже нудна! це якийсь пздц
І у Вас ДУЖЕ занижена самооцінка!
Я должна быть развлекательным центром? Что я не так написала? почему нудная? Я пыталась узнать о его характере и его времени провождения , о его интересах. Но он как только эта тема завелась, сьехал.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2022
Про губы - слишком, а про церковь - в самый раз.
Автор очень душная.
Вы хотите глубины, а где в общении ваша глубина?
Херсон це Україна• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Честно, вы уже и меня напугали!
Нельзя так. Это что последний шанс? Нет конечно.
Нельзя так вцепляться ни в кого.
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Честно, не значите.
И не потому, что вы глупаяи непривлекательная, нет.
Возможно, он таки с ’тараканами’ в голове. Церковь туда же.
Ух... ( Это очень и очень неприятно
Неместная Я• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Я тоже так же заметила, что он вялый по отношению к встретится. Не вижу этого и прямо расстроилась.. Поговорить об этом не с кем было в такое время... Вот я и написала девочкам на форум... Мне правда это .. неприятно
Возможно я не значу для него так много, как я себе придумала...
Автор,це як у анекдоті:
Вася сказав Маші ’Привіт!’. А вона вже розрахувала іпотеку та придумала імена для їхніх дітей
ДваДваВосемь• 17 сентября 2022
Ответ дляИграюся
я не про переписку
Играюся• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
в том то и дело , что Вs нереально дотошная. Это не цепляет .Вас слишком ’МНОГО’ в переписке и неумение принимать комплименты в 29 лет это беда.
Таракашечка• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
фото
Lady це він вас так підписав чи ви себе самі?

автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
Ну он же не монах. Остальным вроде флирт не запрещен. Вы думаете, что верующие не люди? Открою тайну тогда, они даже сексом занимаются. И иногда грешат(
Нет, соль моего вопроса была в том, почему этот парень сьехал с разговора, когда я ему написала ’ а что ты делаешь сейчас?’ ’ А расскажи про свою церьковь’...
Санта Барбара• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Так вот вы все и гвоорите так же, как и я подумала.. Если он верующий, почему такие тривиальности говорит мне? Это не то что я хотела услышать, я хотела услышать вопросы обо мне. как я провела день, какая я по характеру , рассказал бы и о себе что-то.. Какие губы.. Такое ощущение, что ему очень нужен секс.. ((
Вы правы
Неместная Я• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
В конце переписки почему-то не очень охотно пишет про встречу.
Бо не хоче зустрічей. Можливо йому достатньо спілкування у месенджерах
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Я ему ни разу не писала,ни разу, какая инициатива? Он написал мне сам. Я нашла его действительно не для знакомтсва, а чтобы сделать свои хорошие фото
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляАнатолій Кв
вау, які очі! а губи! а жопа! ууууххх)
Вот вот
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Конкретно, где занудство?
Милая девушка в переписке, нежная.
Нормальному мужчине самое то.
Спасибо)))
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Не хочет, значит и я не буду навязываться
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Там даже он так написал, в последнем скрине
’пиши, не забывай, ты тоже хороший собеседник’.
Это меня немного отрезвило. Он будто дал мне понять, что я только собеседник. Зачем тогда написывал мне и делал эти комплименты..
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
автор,вы располагаете к общению
Да я и сама очень стремлюсь к общению,
но просто не всегда находится кто-то, кто это поддерживает
Санта Барбара• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Может дрочил.
По его восторгам так показалось
автор Дежурняшная • 17 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Еще раз, я ему ни разу не писала первая, лайки и смс всегда первые от него. Всегда