бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2022

Отменилась долгожданная встреча, обидится мч?

Три месяца переписывались, планировали встречу в его стране, я говорила, что беру отпуск и приеду в гости к родственникам и заодно там с ним могу встретиться. Потом пару раз переносила отпуск. Он спрашивал когда же встретимся? Я ему предлагала приехать в Украину в Ужгород или Львов. Но он как бы отморозился.. Теперь взяла отпуск, но по семейным обстоятельствам не получается. Говорю, что не приеду. В ответ тишина.. обиделся? По моим ощущениям мог бы и более инициативным быть и предложить ко мне приехать..
Уси Пуси• 17 сентября 2022
Нафиг, он Вам сдался? Одна тут уже ездила к знакомому…

Не ангелы• 17 сентября 2022
Да не нужна ему эта встреча
Белочкой зови• 17 сентября 2022
а вы в реале знакомы?
автор бифидобактерияЖоржик • 17 сентября 2022
Не знакомы, он меня нашел в телеграмканале и началось общение, вот уже месяц никак не можем встретиться
Ответ дляУси Пуси
И что?
Уси Пуси• 17 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И что?
Читайте, там много и долго https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3180418
Думы мои думы• 17 сентября 2022
пофиг
вам это не надо
зря потратите время
надеюсь вы не собираетесь за свой счет ехать?
Ответ дляДумы мои думы
пофиг
вам это не надо
зря потратите время
Хотела и родственников посетить, и с ним познакомится
Уси Пуси• 17 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, родственников можете и так посетить, а с ним знакомиться не обязательно. Если за три месяца, он не изъявил желания к Вам приехать, то извините…
Честно, он подумает что Вы приехали к нему, а не к знакомым, зачем так подымать мужику самооценку?

Уси Пуси• 17 сентября 2022
знакомым-родственникам*
Ответ дляУси Пуси
В общем не волноваться, что у меня не получилось сейчас приехать. А посмотреть как он себя дальше поведет?
Уси Пуси• 17 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Конечно, о каком волнении вообще речь?
Вы даже не виделись.
Автор, а сколько Вам лет?
Ответ дляУси Пуси
Конечно, о каком волнении вообще речь?
Вы даже не виделись.
Автор, а сколько Вам лет?
35) я просто честный и ответственный человек) меня мучает, что я обещала и не получилось
А с другой стороны я несколько раз писала, что было бы лучше если бы он сам приехал.. а он: да как-нибудь приеду
Не ангелы• 17 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да не планировал он никуда ехать)
Вопрос как поднять мне самооценку? Посоветуйте психолога₽)
Ответ дляНе ангелы
Да не планировал он никуда ехать)
Просто удобно чтобы я сама вот такая приехала?)
Уси Пуси• 17 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Полюбите себя. С внешностью и фигурой все нормально?
Если все ок, то не разменивайте себя на кого-либо.
Белочкой зови• 17 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
честный и ответственный человек, а вы понимаете, что ваш воображаемый персонаж может и на 10% не совпасть с реальным?

blondeternopil• 17 сентября 2022
Ви впевнені, що зустріч довгоочікувана з його боку? Звідки цей чоловік? Що ви про нього знаєте?
Ответ дляУси Пуси
Да, только когда переживаю и влюбляюсь, то как дура становлюсь
Уси Пуси• 17 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Подумайте сами, если бы он планировал что-то более серьезное, он бы приехал.
Автор, без обид, но Вы ему нужны на одну ночь. Разве не видно по отношениям. Любовь мужчины проявляется в поступках…
Ищу Аленя• 17 сентября 2022
У меня была подобная ситуация , когда уже вот вот еду, потом реально не получилось . Он предлагал встретиться на нейтральной территории , в Париже , так как я собиралась в Италию , оплатить билеты , у меня была работа и я отказалась , он обиделся. Я предложила увидится у нас , но вроде и за, но без инициативы.
Но тогда не было войны.
Сейчас в войну мало какой иностранец приедет на свидание , даже во Львов .
Ответ дляУси Пуси
Я делала скидку на войну, он иностранец, возможно боится
Ответ дляИщу Аленя
Но тогда не было войны.
И чем закончилось?
Уси Пуси• 17 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А какая страна?
Ответ дляУси Пуси
А какая страна?
Австрия
Ищу Аленя• 17 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И чем закончилось?
Увиделись через какое-то время)
Ваш иностранец сюда не приедет , даже не уговаривайте , у нас в стране война , они боятся и это нормально .
Уси Пуси• 17 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Австрия
Ой, не знаю 🤷‍♀️ Посмотрите, что дальше будет петь?
Ответ дляИщу Аленя
Увиделись через какое-то время)
Таки дождался) и не зря?