Дежурняшная• 17 сентября 2022
Оцените переписку с парнем
Мы познакомились, когда мне захотелось было сделать профессиональную фотку.. Но я нашла его, а он 22 летний.. И он стал писать мне, ставить лайки.. Делать комплименты.
Но мне кажется, что-то идет не так.. Дадите совет? Ниже скину последний наш разговор..
Загвоздка в том, что это не простой парень. Он верующий.
Дежурняшная
• 17 сентября 2022
фотосет мы так и не сделали, у меня просто не хватило времени
Но перепсика и он сам меня завлекли.. я постоянно думаю о нем.
фрау Гитта• 17 сентября 2022
Вы сами и ответили на свой вопрос. Что то не так. Надо прислушиваться к себе
Дежурняшная
• 17 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
вы старше ?На сколько?22 летним нравятся зрелые женщины
Мне 29
Аль_де_Барановна• 17 сентября 2022
Ну нормально. У меня сын тоже ходит на богослужения. Он как и обычный человек, спорт, работа, увлечения. Ничем не отличается.
Дежурняшная
• 17 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
активная у вас позиция
Вы сначала все прочитайте, я не активничала
Дежурняшная
• 17 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, он ходит на богослужения, но делает мне очень нескромные комплименты... Я немного им заинтересовалась
Без комплексов• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
фото
а что именно ві хотите услішать? то что не умеете принимать комплименті и чувствуете себя должной за єто? не полноценно ощущаете себя женщиной и имеете зажимі?
А поговорить?• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Какие именно комплименты из этой переписки вы считаете нескромными?
Вам точно 29?
ПолБатона• 17 сентября 2022
Сложилось мнение, что он отвечает просто из вежливости. Вы проявляете инициативу, мальчик нейтрален и без особых эмоций.
Дежурняшная
• 17 сентября 2022
Ответ дляТріль!
Вам точно 29?
Таке враження, що 15
Чому? Я дуже ніжна по характеру, особливо якщо мені хтось подобаєтсья. Можу бути як дитя.
Неместная Я• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Автор, таке враження, що ви живете у монастирі. чоловік похвалив ваші очі і губи і ви втратили свідомість. ...
Звичайні компліменти, навіть для віруючої людини
Дежурняшная
• 17 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
посеял юноша зерно в благодатную почву
Вы о чем? В какую почву он посеял?
Дежурняшная
• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Да, у меня есть зажимы и я смущаюсь от комплиментов
А от его особенно.. хотела узнать, у здешних, значит ли это что-то с его стороны или я накрутила
ДваДваВосемь• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Вы о чем? В какую почву он посеял?
Вы,похоже,готовы к отношениям,нежности,вниманию.
Дежурняшная
• 17 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Вам точно 29?
Твои губы, твои глаза, вау какая ты огонь.. Разве это скромно?
Стрекозей• 17 сентября 2022
не пойму, а что не так? не сильно то чувак религиозный, уже за губы сказал, плюс вторгся в личные границы вопросом делала их или свои такие. обыкновенная переписка ни о чем. на сз таких пачками, если с каждым переписываться, примерно такое получается.
Без комплексов• 17 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
накрутили при том конкретно. у вас не сможет біть нормальніх отношений пока не проработаете себя изнутри и свои зажимі.