Здесь на минутку• 17 сентября 2022

Выпросила у мужа секс

Реально не помню когда был нормальный секс у нас с мужем, быт все подавляет и работа , и на фоне этого он очень редко . Говорила на эту тему с ним и не один раз , а толку ноль, что мне не хватает близости , и тебя в том числе . Спросила вот сколько тебе там хотелось в 22 лет к примеру он сказал 3 раза в день , я ему говорю мне вот 22 и секс 2 раза в месяц и то с натяжкой . Короче выпросила чуть не со слезами вчера и мне так стыдно стало что я женщина и должна выпрашивать , та это он должен просить . Короче только унижение было к самой себе одним словом . Больше такого делать не буду пусть сам просит , Получается унизилась ?
Результат:
вже голосів: 156
96 (61.54%) Да
60 (38.46%) Нет
автор Здесь на минутку • 17 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Парує ж Бог. Пропоную помінятися чоловіками
Не , я своего люблю

Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Попробуйте якось його зацікавити, пограйте з ним. Зараз такі часи, що всіх зрозуміти можна , мало кому до сексу
Ну вы такое предлагаете! А кто автора будет заинтересовывать? Ей не хватает внимания, инициативы со стороны мужчины. Т.е. ей надо обхаживать его, что бы он снизошел. Бред. Это тоже унизительно и очень снижает самооценку. Я это проходила.
Там_все_размывчато• 17 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
’возьми меня, ну возьми’
Ну это понятно. А он?
Ответ дляПедиатор_я
У меня тоже так , было в 35 ,любила очень, к 40 чувства вообще прошли , просто пофиг на человека и о чудо , ходит кругами , наверное то что легко доступно ,не ценится,про любовника самый нормальный совет
Потом начал приставать? Или как ?
Ответ дляТам_все_размывчато
А как у вас это происходит, когда вы секс выпросите? Мне чисто интересно.
Говорит я не хочу
Ответ дляПетриківна
Автор, а Вы когда встречались, секса много было?
Да было много в неделю , и не один раз за день
Ответ дляПетриківна
Когда только поженились...сколько раз в неделю?
Раза 3 - 4 и по 3 подхода
Веселуха Муха• 17 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Она у него уже есть, скорее всего
А зачем ему? Если жене 22
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
Ну конечно...., сразу баба левая ..у чела телка молодая
Вполне возможно! Не в возрасте дело, поверьте. Он может изменять и с ровестницейи с дамой постарше. Точно у него есть кто то....

вре_Динка• 17 сентября 2022
йдіть геть від нього. чесно. нафік вам ті комплекси?
я такого чомусь терпіла 4 роки, ну ок, перші півроку все ок було. закоханість переросла у співзалежність, а співзалежність у звичку. і місяць оому він від мене нарешті пішов, і я почала жити на повні груди) за останній місяць якісного сексу більше ніж за останній рік, як не більше).
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Скажу Как опитная женщина у вашего мужа кто то есть.Присмотритесь.Будьте на чеку.Советую заняться собой.Можно иногда по вечерам уйти из дома Якоба к по-друге и прийти такой счастливой и загадочной.Ето заводит их
Что за бред! Мне жаль, если у вас так было, правда. Но такие советы могут только усугубить ситуацию. Ни в коем случае так не делайте!Ищите другой способ разогреть интерес к себе
Левый Локоть• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ви тріль? Моєму 42 і я від нього весь час тікаю щоб не пристроювався. 20 років в шлюбі.
Не гавкаю- но охраняю• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Он мне сказал , мне лень любовницу заводить , та он на это и не способен
оооо.. ну раз у вс такие разговоры, то чушь какаято в отношениях(
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы такая наивная, думаете он вам открыто скажет , что изменяет?!
Ромашкинная• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Да старше на 13 лет , говорит что мне это часто не нужно , сказал мне не 25тлеь чтобы выпрашивать
Моему мужу 43, секс каждый день, иногда два раза в день. Инициатор-муж
Ответ дляПленница SexShop-а!
У него просто работа не позволит , и работа 15 минут от дома
Не гавкаю- но охраняю• 17 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
именно! а молодую просто как трофей для статуса держит..
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
а вам сколько лет?
Ромашкинная• 18 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а вам сколько лет?
41. Вместе 21

ПоэтеСССа• 18 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
так, как у вас, то ооочень мало у кого бывает.
ПоэтеСССа• 18 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
41. Вместе 21
Ну это исключение из большинства.
Петриківна• 18 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Ну это исключение из большинства.
Та прям...
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ага в попу дуть ему и чего ради. На все бабы идут🤷‍♀️Уже и секс выпрашивать
Там_все_размывчато• 18 сентября 2022
ну что, так никто и не ответит?
Миззери• 18 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Не , не хочу , я мужа люблю и он у меня не плохой , просто вот с сексом проблемы
Дальше будет хуже, вам только 22 в 30 секса не будет месяцами
Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Залежить від обставин.

Мій на війні, недавно приходив на кілька днів. Скучив, приставав звичайно, але бачила, що не розслаблений, думками наче тут , і не тут.. і мені абсолютно не важко підтримати, розрадити чи зацікавити/задовільнити свого чоловіка.
Автор же не в якогось пацанчика на вулиці секс випрошує… чоловік теж може бути загружений. Але якщо справа не в цьому, а йому тупо на неї пофіг, тоді так, погоджуюсь, що принижуватися не варто
автор Здесь на минутку • 18 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Нет не троль я
ПоэтеСССа• 18 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
Та прям...
Потому что... Почитайте темы даже здесь как часто секс у большинства. Поспрашивайте своих подруг. Так часто секс как у вас, тем более через 20 лет брака - это крайне редкое явление.
пАлАвинкА• 18 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ему 35, слабая половая конституция. Скоро будет раз в месяц, потом еще реже...

Выхода два - любовник или развод. А, есть третий - страдать
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Залежить від обставин.

Мені здається, що у вас інша ситуація. Ті хлопці. що воюють пройшли таке, що не дай Бог. Звісно ж потрібно і підтримати і розрадиьи. У автора ситуація, коли саме пофіг на неї.