Здесь на минутку• 17 сентября 2022

Выпросила у мужа секс

Реально не помню когда был нормальный секс у нас с мужем, быт все подавляет и работа , и на фоне этого он очень редко . Говорила на эту тему с ним и не один раз , а толку ноль, что мне не хватает близости , и тебя в том числе . Спросила вот сколько тебе там хотелось в 22 лет к примеру он сказал 3 раза в день , я ему говорю мне вот 22 и секс 2 раза в месяц и то с натяжкой . Короче выпросила чуть не со слезами вчера и мне так стыдно стало что я женщина и должна выпрашивать , та это он должен просить . Короче только унижение было к самой себе одним словом . Больше такого делать не буду пусть сам просит , Получается унизилась ?
Результат:
вже голосів: 156
96 (61.54%) Да
60 (38.46%) Нет
Петриківна• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Говори. Ему нормально 2 раза в месяц может даже 3
не может быть

Не ангелы• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну и всё,смиритесь
Мудрецыха мира сего• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Да такое бывает , я дома нахожусь постоянно, и ребенок маленький
Что ж Вы скажете лет через 10.....
Петриківна• 17 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну и всё,смиритесь
Зачем?
Петриківна• 17 сентября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что ж Вы скажете лет через 10.....
Она завоет через год уже....
автор Здесь на минутку • 17 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
блин, всего 35 - а така халепа с сексом у чувака.
вы ж небось еще и красивая, ну т е не располневшая и ухоженная.. я просто в свои 15-25 хуже чем в 35 выглядела, бо жира куча была
Когда мы познакомились Я весила 52 кг , мне нравилась моя фигура и ему , сейчас после родов осталось сбросить кг 5 , ну он говорит что ему и так в е нравится, да мне он говорит что я красивая , стараюсь ухаживать маникюр делаю крашусь, не знаю что не так уже ,вот хочу ещё похудеть может ему так будет казаться что я лучше выглядеть стала
Не гавкаю- но охраняю• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
та не, 5кг точно тут не причина.. ладно если б 25 после родов.. а так точно нне в весе деле!
а как у него в бизнесе дела?
Ответ дляПетриківна
Она завоет через год уже....
А вы не воете ещё ?
Не ангелы• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Да при чём тут вес? Вы думаете у всех у кого вес более 55 кг нет секса?

Сегодня на диете• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Не , не хочу , я мужа люблю и он у меня не плохой , просто вот с сексом проблемы
В 22 проблема, в 25 ви завоете белугой и сбежите. Вот вам истина.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а как у него в бизнесе дела?
Ну так говорит слабовато , как-то особо не вникаю
Ответ дляПетриківна
Может у мужика сейчас проблемы, не до секса. Вы с ним говорили?
Конечно говорила и не один раз , и ответ один мне хватает
Оцененная• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Да старше на 13 лет , говорит что мне это часто не нужно , сказал мне не 25тлеь чтобы выпрашивать
Пипец, моему мужу 44 и секс нужен 5 раз в неделю , и выпрашивает, точнее заигрывает и соблазняет... Женаты 21 год.
Петриківна• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А вы не воете ещё ?
А мне чегоя 20 лет замужем....такой проблемы нет....тут как бы спетлять
Петриківна• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Вавка...вавка...
Не гавкаю- но охраняю• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
если раньше был успешным, а сейчас жопа.. то мужика может сильно это мучить, и ему не до секса быть.. ну и из гордости и чтоб вас не расстраивать и не говорит о своем фин.крахе например..
Не гавкаю- но охраняю• 17 сентября 2022
Ответ дляОцененная
круто. а вам сколько?
Ответ дляТушь для2го класса
Скажу Как опитная женщина у вашего мужа кто то есть.Присмотритесь.Будьте на чеку.Советую заняться собой.Можно иногда по вечерам уйти из дома Якоба к по-друге и прийти такой счастливой и загадочной.Ето заводит их
Он мне сказал , мне лень любовницу заводить , та он на это и не способен
Нервогенератор• 17 сентября 2022
Ответ длягодовасик
Вам 22 и вас уже заел быт?
Такое может быть, если есть проблемы с деньгами

Не ангелы• 17 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Она у него уже есть, скорее всего
Там_все_размывчато• 17 сентября 2022
А как у вас это происходит, когда вы секс выпросите? Мне чисто интересно.
Самый умный• 17 сентября 2022
автор, вы любите куни?
Петриківна• 17 сентября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
’возьми меня, ну возьми’
Нервогенератор• 17 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
Ему 35 и он что? Ему не надо?шо?????
Да, такое может быть и в 35, и даже раньше
Петриківна• 17 сентября 2022
Автор, а Вы когда встречались, секса много было?
Петриківна• 17 сентября 2022
Когда только поженились...сколько раз в неделю?
Нервогенератор• 17 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
не может быть
Может
Петриківна• 17 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
Может
В 35?
Нервогенератор• 17 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
В 35?
И даже раньше
Оцененная• 17 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
круто. а вам сколько?