Кусочек Сыра• 18 сентября 2022

Посоветуйте, как дальше разговаривать/ вести себя с мужем?

Он дрочил в душе, а я заметила. Сказала ему, что давай теперь бегать в ванну удовлетворять себя, а друг другом не интересоваться.
Как дальше разговаривать / вести себя с этим мужем? Что посоветуйте?
Попа как у Кардашьян• 18 сентября 2022
Ну поставьте себя на его место. Если бы Вас заметили , то что? Это преступление?

НеКонец-Света• 18 сентября 2022
Ну пускай себе дрочит, это что, проблема? Он же не маленький, что бы ему запрещать, или он после этого с вами ничего не хочет?
автор Кусочек Сыра • 18 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Хочет. Был секс 3 дня назад. Сегодня перед ванной говорю ему, ты мной что-то не интересуешься, а он говорил, давай уже завтра.
Царевна Лягушка• 18 сентября 2022
Это измена
Морковна• 18 сентября 2022
Да как то неприятно блин....но с одной стороны не надо было говорить..это личное мне кажется. А с другой как то неприятно, может романтика потеряна ,вам надо пересмотреть отношение к нему как к мужчине.
автор Кусочек Сыра • 18 сентября 2022
Ответ дляМорковна
Например?
Барвіночка• 18 сентября 2022
Он устал и решил по-быстрому снять напряжение.

Ничего ужасного не случилось.
Вы либо очень юна, либо совсем неопытная, раз раздули из этого историю.

Не о чем переживать, поверьте)
Маманя• 18 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка

Ничего ужасного не случилось.

Не о чем переживать, поверьте)
Да.
Автора колыхать час, а тут три минуты дела. Очевидно же)
НеГолосую• 18 сентября 2022
Ну ленивое чмо Женщину надо возбудить и завести а оно ему не надо Он подточил и всё
У меня по другому, дрочить не хочет а лезет пихать мне без прилюдии на сухую, надоело и не даю больше, не объятий, поцелуев, секс стал ни о чем, ну не хочет человек , можно подумать - я тоже не хочу Вот и всё
Так появляются любовники ))