ШанельКуКу• 18 сентября 2022

Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?

Що будо б по-іншому?
Без Баяна• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
І що їм розповісти?
Вони тут живуть, їм тут (на ЗУ) подобається.

Ваша методичка що скаже з цього приводу?
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
При Порошенке годами АТО было. И он примерно нифига не сделал, чтобы вернуть Донецк и Луганск. Только бегал умиротворял хуйло режимами тыши.
Он в это время делал Нептуны которыми флагман Москва потопили и другие разработки для укрепления армии.Самые слепые те кто не хочет видеть.Зачем вы нам из россии эту херню пишете??
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
теж про це думала вже давно і впевнена, що не було б війни, Путін не наважився б. тому що при Порошенку не проводилася б політика: просто пєрєстать стрєлять, посмотрєть в глаза путіну, оманських домовленостей, не було б єрмака, і всього іншого.
+++++
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Потому пороха активно и давили в медиа, слили красиво, мешал он всем, что бы начать полномасштабную
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
За свободу нужно платить. И мы сейчас платим. Перспектива оказаться очередной раз под гнетом свинособак не радует. Поэтому если даже и придется из двух зол выбирать, то вонючки парашинские в любом случае нафиг пойдут. Я кацапов ненавижу, они мрази, шовинисты, нацисты. Наглые и нас за людей никогда не считали.
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Агалогично. И вчера в чате сралась с местными, нас обстреливают каждую ночь, с оккупированной территории, но население нахваливает зелю при этом. Зелю, который допустил масштабную оккупацию, их поливают градами с этой оккупированной территории, а они за него глотки рвут и обещают убить тех, кто против клоуна. Я вообще не могу этого понять
А вы бы чего хотели? Чтобы во время войны народ побежал власть свергать?
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а після війни побіжать?
впевнена, що ні, ще більше хвалити будуть. а тут кричати хочеться....
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Зачем гадать была бы полномасштабная война при порохе или нет, если он уже был президентом и полномасштабной и кровавой войны не было. Не было ее. Не было
У вас может и не было, а на Востоке Украины была, люди умирали каждый день, просто вас это не касалось поэтому у вас ’ не было’
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Украинки
из ростова?
кого обмануть хотите??
у нас таких нет слава Богу
Капитошечка• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Можно было вообще предотвратить эту войну, и сделать это было вполне реально, но увы...(((
Предотвратить можно было в 2013-2014. Референдум с вопросом о геополитическом векторе страны.
А так, сами порешали, кто денег дал больше, тот и прав. Могу поапплодировать, красиво все обставили. Без войны, под реалистичными лозунгами.
путька б так не смог.
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Знаю только кто при двух последних поднялся. Не хочу ваш бизнес характеризировать. Хочется верить, что вы не из той кодлы воров и примыкающих к бюджету. Вымывание при последних идёт и шло в ускоренном режиме. Деребанят и не стесняются. Привели революционеров. Чего стоит Козак гаврилюк и прочие. Сейчас актеры и комики на коне. На оборону деньги выделялись космические и где они осели, тендера все куплены, земли ушли. Сейчас бизнес вообще на лопатки положили блоками. Янык жрал, но не допускал массового обнищания всех. А здесь слив в унитаз всех идёт!
++++++++8 лет беспредел(
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
а після війни побіжать?
Почему вам хочется кричать? Потому что вы считаете, что ваше мнение правильное, а мнение другого человека нет? Так усмирите свою гордыню и попустит.
Без Баяна• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Украинки
Ви 100% не українка
Глас_Народа• 18 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
На что шанс? Что сольют остальную Украину без единого выстрела параше? Ватоголовые, даже не мечтайте!
Не будет этого никогда. Уже не будет.
Вы вообще мой пост как читали? Даже не знаю, как комментировать.
Коленная ложечка• 18 сентября 2022
Была бы война. Путлеру нужны территории, а не люди. Нашёл бы любой предлог/повод. Но многие упоротые верят, что всё из-за русскоязычных.
Продавец овец• 18 сентября 2022
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По крайней мере не давить инакомыслящих. Никто не заставит меня полюбить кровавого шашлычника
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
не було в такому масштабі і на сході. в мене родичі в Маріуполі спокійно прекрасно жили всі ці роки, а тепер в них ні дому, нічого, тому не можна порівнювати так. на сході за ці роки не було цих Буч, Ірпіня і Ізюма.
Патриотка• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Зеленский ослабил Украину максимально и произошло нападение.
Мир в глазах путина,русские не хотят войны
Ви знаєте,я порохобот.І знаю і плюси та мінуси Порошенко.Війна б була в любому випадку,бо росі,ї не потрібна сильна Україна поряд.Готуватися до війни,робити дії щодо послаблення України почали задовго до 2014 року.Нам головне зараз зрозуміти,що ворога треба перемогти і потім зі своїми внутрішніми ворогами розібратися.
Повелительница лампочек• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Вам разрешили сегодня договориться с тварью. Выпал такой шанс и случай. О чем подпишите договор? Можно по пунктам, что сливаем сегодня, а что через три года?
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
а після війни побіжать?
Ну да, победителя же не судят, на то и рассчитано
Теодор Бастард• 18 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
И вот как тут не плюсануть
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
путька б так не смог.
Референдум ничего бы не изменил, так как вектор был бы на Запад. И Янык, зная это, никогда бы на такой референдум не решился.
lenakarp• 18 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Да, в Россию поставляла люкс бренлы одежды, магазины брали у меня, с двойным наваром цены им было это выгодно, да и Донецких покупателей, которые брали по 2 Фенди сумки, не смотря на них, говорит в багажник положила потом посмотрю, оплачивая полностью. А за шубы вообще молчу, сижу, смс пришла, что за деньги ещё и сумма такая, девочка, постоянный покупатель увидела у меня шубу в продаже и перевела не уточнив есть ли она. Вот это покупатели были. Лучшие из лучших, деньги рекой лились.
Но я ещё на плаву, но в другом более интересном направление - антикварный фарфор, хрусталь. Тут уже деньги по 6 нолей в доходе, но в то время я была рада и 5ти цифрам, могла и без мужика жить не то, что и не тужить. И сумки диор и водитель личный, куда надо съездить. Так что, много я повидала с разными президентами.
А откуда такие вещи берете?, они же за границей бешеные бабки стоят, если оригинал!
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Ви б хоч хронологію подій прочитали, перш ніж так позоритись
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Зомбі..
Слепые
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
А кто вас заставляет и каким образом?
Капитошечка• 18 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Можливо не всі, але частково - так.
І без анонімів бачила противників майдану, прихильників яника і тд
Тобто люди просто не усвідомлюють наслідків, головне долар по 8.
Не так. Главное, что родной дом стоит на месте, и родной двор не стал кладбищем для твоих соседей.
Топить за свободу легко, когда у тебя война где-то далеко.
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
И? Должны с поддержкой параши быть? Ваш янык спиздил и разворовал всю армию по указанию параши. Да, мы с НАТО, это логично
Только НАТО не с нами, не возьмут нас, 1000 раз нам уже ответили. А вот повоевать на Украине руками украинцев, это да, это НАТО может
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну до дочекайтесь перемоги, а потім будете порівнювати. Польща після війни виглядала гірше України, а тепер всі туди біжуть. Майте терпіння (с)
Ну неужели Вы до сих пор не понимаете? Не для того эта война затевалась, чтобы она ’перемогой’ закончилась... Кураторам это крайне не выгодно, им нужно, чтобы украинцы на своей территории и своими ресурсами, ослабляли армию рф на постоянной основе...