ШанельКуКу• 18 сентября 2022

Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?

Що будо б по-іншому?
Фима Собак• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
При очень активной поддержке стран НАТОвского блока...
И? Должны с поддержкой параши быть? Ваш янык спиздил и разворовал всю армию по указанию параши. Да, мы с НАТО, это логично
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Та не паліться так) а де про мальчіка в трусиках, рабів, снігурів?
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Почему же она не началась с 14 до 19 года?
Потому что жмурукуобнимаю.
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Для смотрящіх тєлєк герой, бо ті, хто знав факти про перші дні війни і захват територій, вже не зможуть нічого розказати((
Разве?
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И меня до сих пор подбрасывает, когда я вижу как его проставляют! За что? За сотни тысяч убитых людей????
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Можливо не всі, але частково - так.
І без анонімів бачила противників майдану, прихильників яника і тд
Тобто люди просто не усвідомлюють наслідків, головне долар по 8.
І переважна більшість з них в руках не тримала ані долару по 8, ані долару по 40
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
она расколота только в вашем мозге.
Украина едина
Удалено администрацией...
Патриотка• 18 сентября 2022
Війна була б .Для росії,що Порошенко,що Зеленський мають однакову загрозу
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
еще раз,лечите свои повреждения и не пишите бред
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Даже тут, при всех ваших доводах, и моих, кстати, если вы не поняли, что я ненавижу этого клоуна, глотки за него дерут и обзывают рашистами всех, кто ему дупу не целует за кровавые шашлыки
+++++ меня сепаратисткой
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Раша, смени методичку, а лучше сгинь отсюда
Иди домой, тут вотки нет
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Чи можливо було б уникнути війни
теж про це думала вже давно і впевнена, що не було б війни, Путін не наважився б. тому що при Порошенку не проводилася б політика: просто пєрєстать стрєлять, посмотрєть в глаза путіну, оманських домовленостей, не було б єрмака, і всього іншого.
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А живым рты затыкают
ellllena.ua• 18 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
Войну начал не он. Но как президент он не сделал ничего, чтобы ее прекратить. Все делалось для того, чтобы перевести все в то, что мы имели 8 лет. Я с востока и хорошо помню все события весны-лета 2014 года. Как мы ждали Украину, освобождения города, но его благополучно слили. Как тогда всу был дан приказ уходить, хотя они были уже под Луганском. Но тот, кто не жил этим тогда, а только смотрел новости, будет кричать обратное.
Да. Все почему-то забыли как Донецк оказался в оккупации.
Детектор лжи• 18 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Шо ж вам те дороги поперёк горла? То вой стоял что дороги на ковидные деньги строили. Теперь оказалось что на те деньги вооружать надо было
Бо недолугі якісь. Цікаво що б придбали на ті гроші, що вложили в дороги ? Дуже б допомогло ? У людей просто уявлення не має скільки коштує все це , і яким чином робиться. Бо думають що танк,чи ппо можна запросто в інеті купити в один клік.
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
При Порошенке годами АТО было. И он примерно нифига не сделал, чтобы вернуть Донецк и Луганск. Только бегал умиротворял хуйло режимами тыши.
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Що розказати, вас не приютили? Вся ЗУ була забита переселенцями.
Дама с собачкой• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ви щось про анексію Криму чули? Нє?
Кнопкотык• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
лично я - да!
И лично я при Яныке пострадала, когда старшенький отжимал и банкротил банки, с рейдерством был вообще беспредел. Компанию в которой я работала отжали и обанкротили, это был шикарный завод, ндинственный в этом сегменте, который был не срветским пережитком, а новеньким и современным построенным с ’0’.
То что экономика еще работала, надо было сказать спасибо предыдущей власти, это было по накатаному и хватило бы на 1-2, так ак все резервы страны они вымыли и вывели.
Знаю только кто при двух последних поднялся. Не хочу ваш бизнес характеризировать. Хочется верить, что вы не из той кодлы воров и примыкающих к бюджету. Вымывание при последних идёт и шло в ускоренном режиме. Деребанят и не стесняются. Привели революционеров. Чего стоит Козак гаврилюк и прочие. Сейчас актеры и комики на коне. На оборону деньги выделялись космические и где они осели, тендера все куплены, земли ушли. Сейчас бизнес вообще на лопатки положили блоками. Янык жрал, но не допускал массового обнищания всех. А здесь слив в унитаз всех идёт!
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
Зеленский ослабил Украину максимально и произошло нападение.
Мир в глазах путина,русские не хотят войны
НуКаНаКа• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
ага, и 8 лет бомбил Донбасс именно он
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Живу у себе вдома, вільна переїхати, куди хочу, працюю де хочу, купую що хочу, думаю як хочу, розмовляю як хочу. Які у вас несвободи?
Вы мужчина?
В вашем городе идут боевые действия?
Ваш дом цел?
Вы работаете учителем, врачом, работником коммунальных служб, медсестрой?
У вас есть пожилые родственники, инвалиды?
Далеко уедете при таких раскладах, много накопите работая для людей, давая им бесплатные услуги, которые им необходимы?
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тому що захід боявся Пу з яого ядеркою, чому ж захід знав про вторгнення в лютому і не завалив нас зброєю, як думаєте? а тому, що Пу боявся, і так само АТО, чому захід і Америка ще тоді не допомгли зброєю, нам би легше їх було тільки з АТО вигнати, ніж тепер і з Харківщини і з Херсонщини і з Запоріжжя ще? Порошенко не міг нічого зробити, у нас не було ні чим визволяти і захід не дозволяв злити Пу.
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
они из россии пытаются формировать мнение, не ведитесь
это не украинки пишут
Украинки
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Нажаль більша частина з тих, хто ставить лайки та пише в цій темі теж не усвідомлюють (((( Виють за Яником. Яке майбутнє буде у держави з таким свідомим народом?
Так, а какое будущее ждёт Украину теперь? Только реальное, без розовых очков и соплей?
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Ви щось про анексію Криму чули? Нє?
здали Крим, що казати. Порошенко тоді ще не був президентом, якщо ви пам’ятаєте.
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+++++ меня сепаратисткой
Агалогично. И вчера в чате сралась с местными, нас обстреливают каждую ночь, с оккупированной территории, но население нахваливает зелю при этом. Зелю, который допустил масштабную оккупацию, их поливают градами с этой оккупированной территории, а они за него глотки рвут и обещают убить тех, кто против клоуна. Я вообще не могу этого понять
НуКаНаКа• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
да, норм жили, от тільки в Донецьку і норм жили, а в інших регіонах виживали. Ну ще в Києві норм жили донецькі
Кубик Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
Білорусь вас нічому не навчила?
І те, що озвучує Путін, теж.
Йому потрібна вся Україна. Білорусь сама лягла, ще й ніжки розсунула.
Україна чинить спротив.

Господи, наші люди до останнього чіпляються за якісь дивні мрії.

Повномасштабна і при Пороху була б. Бо з 2014 ясно, що хоче рашка.
Але могли зустріти її не такі розслаблені. І більш готові.

А у вас все зводиться до ми самі винні, самі спровокували.