ШанельКуКу• 18 сентября 2022

Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?

Що будо б по-іншому?
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Так зачем его вводить вообще? Чтобы что? Платить миллионам копейки? Кто от этого выиграет? Кто будет оплачивать? Денацификация раши пока, увы не предвидится, в отличие от Германии после 2й мировой.
Вы интересно сможете жить на 860 грн с ребенком ?) ск стоят памперсы знаете ?
ИринаКа• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Удалено администрацией...
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Угу, уже вижу, как депутаты отказались от зарплат и этого хватило ежегодно миллионам оплачивать пособие. Вы сейчас серьёзно?
Ну мы же молчим ! Нас же все устраивает! Вас точнее и вас таких много
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Моей дочери это стоило здоровья !
Сочувствую, но не только вашей, увы. Я за адресную помощь тому, кому она нужна на лечение и реабилитацию, а не просто платить деньги по статусу.
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
0632790017• 18 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ви не українка !!!!Ви манкрут !!!
Ггг
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Пострадали простые люди ! А не президенты и депутаты ! Их дети давно заграницей !
Там никого не убили ! Там все ок !
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Дети выиграют ! Которые сидят без хлеба иногда
Для этого существует социальное пособие малоимущим Зачем платить в всем подряд просто статусу?
ИринаКа• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Удалено администрацией...
Добре, не заплюй екран)
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Еще раз говорю ! Это до войны было ! Много во время войны пострадало !!!
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Причем все написанное к предлагаемому статусу детей войны, который будет положен миллионам?
Mira29-c3c3• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Господи, где вы читаете сию ахинею?!! Теперь мы за США воюем, не обольщайтесь, а потом будем долги будем платить, правнуки наши..Это даже мой муж военный понимает.
Ваш чоловік воює на стороні росіі ?
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Тем кто в зоне боевых действий и боев !!! Ну что ж надо все разжевывать ?
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Или то ничего ? Это у всех так ? Украденное детство !
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Не молчите. Но я категорически против, чтобы мой ребёнок, так же отсидевший в подвале достаточное время, который, я надеюсь, вырастет и будет нормально работать, всю жизнь работал на пособие точно таким же другим сверстникам, которые всю жизнь будут орать - нам положено пособие.
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Там никого не убили ! Там все ок !
И? К чему вы это?
Болаболик• 18 сентября 2022
Не знаю .. я голосовала за Зе , чтоб войны не было ! Не справился .
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
У нас миллионы были/есть в зоне боевых действий
Parasolechcka• 18 сентября 2022
як би не вбили Чорновола все було б по іншому...
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Бесполезно ( 🙆‍♀️
Angelika93• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
не намагайтеся це донести таким людям, це нереально....
Та Ви маєте рацію! Таких упоротих сепаратюг, які на Яника моляться, треба одразу в поліцію вести, а не розмовляти з ними!
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Бесполезно ( 🙆‍♀️
Вы считаете, что деньги из воздуха появляются? Я не хочу, чтобы мой ребенок, у которого точно также украли детство, и который точно также слышал прилеты бомб и работу артиллерии и прилеты градов, когда вырастет, работал на тех, кто ждёт пособие просто так.
english book• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Ні, не було б гірше. Ми б не прогнулись під Америку якби яник майдан розігнав!!!! І війни б не було!!!
Тому що не ми ворог для рашки, а Америка. Не з нами воює рашка, а з америкою - нашими хлопцями!!!!!
Россия воюет не с Америкой.Она воюет именно с Украиной.По причине того,что Украина,хоть и стала отдельной страной,находилась под полным контролем россии до 2011года.В экономике доходило до 60-70% контроля.Свои люди в СБУ,Правительстве,Министерстве обороны,и т.д.
Путин всегда воспринимал границы и независимость,как эфемерные.По сути он выжидал время,чтобы Украина плавно стала частью россии,как Беларусь.Отпустить Украину-это для него было бы личным поражением+стратегической потерей территорий.Но все пошло не по его плану- случился разворот ,и Украина начала уходить из под контроля .
Сейчас у нас период ,когда нужно отстоять свою независимость.Если не отстоим,то так и будем российской окраиной,с неизменными перспективами,в которых жила,живет и будет жить россия.Там ничего не меняется столетиями.Почитайте историю.Москва отдельно,а русский мужик в глубинке отдельно.
А риторика,что россия воюет с Америкой,пошла тогда,когда россия не смогла окупировать Украину.И нужно было придумать причину.Вот ее и нашли.
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
А я не хочу платить депутатам на их машины и виллы и их любовниц содержать тоже ! Посмотрите кто в депутатках и с какими губами и тд !
Лучше дети да!!!
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
На депутатов будет работать ;)) ! Правдоруб вы наш
Леска• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
А если он не служил и не был Никогда в войсках ? Ильи на пушечное мясо ? А где ж свобода слова
І шо , як ви постраждали через відсутність свободи слова?
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Лучше дети да!!!
То есть как только примут закон о статусе детей войны, сразу все изменится с депутатами, я правильно понимаю вашу логику?
Не наши возмущения снизить их зарплаты, а только новый закон о новых многомиллионных пособиях всем подряд?
Mellisa• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Почему же в 14 не сдал и не сбежал?
Как это не сдал? Приказ из Киева - освободить здание СБУ в Луганске ( при этом оставить полную оружейную). В июле 14 года наши войска были в крайнем районе Луганска ( каменный брод, флаг уже повесили на здании милиции), город был пуст, орки убежали с перепугу , нашим дали приказ отступить. Крым сдан без единого выстрела. И как вам Минские договоренности по итогу?
scorpy• 18 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Побывав в Европе-,что хочу сказать.. не такая уж там и сказка...дерут налоги с бедных стран Евросоюза, и распределяют на Германию,Бельгию и т.д.. бедные страны стали еще беднее,коррупция, работы нет,зарплаты низкие..
а які саме країни Євросоюзу стали біднішими?
Mira29-c3c3• 18 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Була б окупація пів України, гетьман сивочолий би залишив від України Галичину, і домовився з путіним не чипати його, а все інше б здав, як здав Донецьк з Луганськом та Крим. Через таких як Порошенко і почалась ця війна
Жіночко ,у якому році Дудаєв говорив про війну України з москальнею ?