ШанельКуКу• 18 сентября 2022
Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?
Що будо б по-іншому?
Mira29-c3c3• 18 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
То чого тут сидите ?На росію,до нормальних хлопців .Вам ж байдуже під яким прапором…
Ответ дляCheburaha
То есть как только примут закон о статусе детей войны, сразу все изменится с депутатами, я правильно понимаю вашу логику?
Не наши возмущения снизить их зарплаты, а только новый закон о новых многомиллионных пособиях всем подряд?
Вы хоть сами прочтите,что написали.Самой не противно от таких слов? Дети войны все подряд.Дети,сидящие в подвале при сирене и дети инвалиды,сироты,дети у которых разрушили дома и жизни ? Дети ,которые слышат сирены ,и дети которые видят взрывы ,ходят по заминированным территориям?
Ответ для--Елена--
Она не понимает !!!
Обесценивание наших детей !
Я сама в шоке
Обесценивание наших детей !
Я сама в шоке
Ответ дляНепонятно
Ні, не було б гірше. Ми б не прогнулись під Америку якби яник майдан розігнав!!!! І війни б не було!!!
Тому що не ми ворог для рашки, а Америка. Не з нами воює рашка, а з америкою - нашими хлопцями!!!!!
Давайте так, напали вони на Україну, а не на Америку. На америку кишка тонка, хоча можна було б Аляску назад забрати під соусом що америка не розрахувалася вповному об´ємі.
Та й воює раша з Україною всі їсторію наших відносин. Пригадайте скільки разів забороняли укр мову, Крути, Батурин, 33 рік, шістидесятників, розстріляне відродження.
Ответ для--Елена--
Браво !!! Здравомыслящий человек появился
jannjann77• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Зеленский ввёл рашиские войска ?
Шо за бредовая тема ? Надо по другому вопрос ставить .
Если бы у власти рашки был не путлер, не было бы войны в Украине ?
Украина никогда не прогнётся под рашку как беларашка, поэтому либо порох прогибал бы нас ( как с минскими соглашениями) и его бы вынесли , впрочем его и так вынесли на выборах . Либо путлер бы начал войну в любом случае не согласись мы стать белорашкой.
Я как бы ответила конкретно по теме. Но с вами полностью согласна.
jannjann77• 18 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Порошенко спровоцировал косвенно конфликт
А вообще, я так понимаю, война была б неизбежна при любом президенте
Я плохо в истории разбираюсь. Чем Порошенко спровоцировал?
Ответ для--Елена--
Все правильно вона пише.
Мадам хоче золотий попіл на голову. А хто той попіл і як має заробити їй пофіг.
Тріль самий звичайний. Нічого не клеїться, а вона все в «правильне» русло намагається вивернути
Mira29-c3c3• 18 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Розказуйте казки далі хто вас буде слухати, Луганськ могли взяти ЧОТИРИ рази мінімум військові українські, навіть заходили на околиці та їм віддавався приказ ’Назад!’, а потім їх цих військових заводили в Іловайські Котли, це НЕ ’Порошенко відбив частину окупованого донбасу’, а прості українці які закривали СВОЇМИ тілами всю Україну босі та голі без зброї та нічого, не треба мені про цей кусок лайна казки розказувати, йдить сектантам сивочолого розказуйте
Так і зараз прості хлопці відвойовують на Ші території ,а Зеленському оди співають .
Що там з Азовом?
Mira29-c3c3• 18 сентября 2022
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Ви про себе говоріть . Ок.?
Треникиспортивки• 18 сентября 2022
Не было бы войны. Всем понятно,что Порошенко её бы предотвратил
Mira29-c3c3• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Не угадали. Сначала в Украину, потом в Германию
А чому не на росію?
Mira29-c3c3• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ви хочете дискридитувати Зеленського висосаними з пальця історіями?
Це вам не вдасться, бо всі украінці знають, що Зе зробив більше, ніж всі волонтери, атошніки і порохоботи разом узяті
Щоооооо?
Ответ для--Елена--
Вы реально издеваетесь? Я выше писала, что должна быть адресная помощь тем, кому она реальна нужна