ШанельКуКу• 18 сентября 2022

Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?

Що будо б по-іншому?
ИринаКа• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
А если он не служил и не был Никогда в войсках ? Ильи на пушечное мясо ? А где ж свобода слова
До чого тут свобода слова?
Там всьому навчать, чи ви думаєте, що військовими народжуються?
TanyaTtt• 18 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Чи можливо було б уникнути війни
а в 2014 не війна була?
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
Ну давайте просто сдадимся и все, вы к этому подводите, да?
Давайте положим отцов , мужей и тд ! Так лучше
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Лучше пусть все оккупируют и уже тогда убьют безоружных...
sh.alena• 18 сентября 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Он начал? Я как бы не люблю пороха, но здесь даже за него обидно.
Нє всьо так адназначна
Леска• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Це фейки
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-likvidaciyu-akadem...

Цьому сайту повірите чи теж фейк?
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
До чого тут свобода слова?
Я думаю где бабки , что я отчислила все свои 10 лет работы на нашу армию , а теперь они собирают на форму зсу и бабок ноль
Mira29-c3c3• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Потому что я украинка! И очень люблю свою Украину - такую, какой она была до 2014 года! И не хочу никуда уезжать с родной земли.
Ви не українка !!!!Ви манкрут !!!
Реверанс• 18 сентября 2022
Ответ дляSpring8
Удалено администрацией...
Олеся-1f8e• 18 сентября 2022
Сумно від цієї теми…
Жалію, що зайшла її читати
Розчарована в українцях. Невже така левова частка бажали б жити під диктатором?
Цвіту і пахну• 18 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я думаю Пу не решился при Порохе напасть , при Зе - розминировали все дороги с Крыма, внедрили кротов ( почитайте Бутусова) дело вагнеровцев , дело депутата Деркача .который принес пленки чтоб посадить Пороха ( сейчас это оказалась что спецоперация рашки) , сократили бюджет на армию и т д.Я помню шоу Шустера когда Порох кричал зачем вам эти дороги если там будут ехать танки ,потратьте эти деньги на ППО
+++
Цвіту і пахну• 18 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Думаю, Порошенко нас бы уже давно сдал либо сам сбежал в первые дни
Ботяра зелена
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Ботяра зелена
нинель 1919• 18 сентября 2022
про Пороха хз, а от янека як би був ,то війни б не було точно, хто зна краще було б чи ні....я просто розмірковую(проти всіх якщо що)
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ длянинель 1919
Точно так думаю как и Вы
nezhinka• 18 сентября 2022
Була б. І ми б її програли, як і ту, що в 2014, але цього разу за 3 дні.
dneprovskaya• 18 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не нравится - не читайте. Но бакс по 8 мы помним все
Я по 1.80грн помню при Кучме
И что?
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляОлеся-1f8e
Сумно від цієї теми…
Жалію, що зайшла її читати
А вы знаете, сколько на оккупированных территориях сейчас сдают соседей - кто за Украину? Да, это не большинство, к счастью, но уродов много.
Arines_• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Ні, не було б гірше. Ми б не прогнулись під Америку якби яник майдан розігнав!!!! І війни б не було!!!
Тому що не ми ворог для рашки, а Америка. Не з нами воює рашка, а з америкою - нашими хлопцями!!!!!
Возможно Вы и правы. Но имеем то, что имеем, как говорится. В условиях войны, Зеленский куда более продуктивен, чем Порошенко. И уж точно куда более порядочный - достаточно посмотреть на семью, корни, историю и биографию Порошенка и Зеленского.
ИринаКа• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Конкретно ваших бабок (як і моїх) і на одну ракету не вистачить, тому аргумент так собі. Збирають не вони, а люди, які розуміють, що зараз забезпечення армії в приорітеті.
Filomena• 18 сентября 2022
Ого! Рекорд. 33 сторінки під анонімами про Пороха🔥
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
И помощи млрд от др стран!!
И зп депутатам и депутаткам по 50 к
oksana19823• 18 сентября 2022
Ответ дляCheburaha
А в додачу відправлять воювати , захоплювати землі як м´ясо
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляoksana19823
++++ естественно
Вера-ace4• 18 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Была петиция про дети войны ! Моя дочь как и другие украинцы сидела в феврале и в марте а подвале ! Ей было 6 Мес. Почему она не имеет право на статус дети войны ? Жили под бомбежками ! Нет , не надо ! Зато депутатам зп такие надо !
Днище !
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Половина про яныка в итоге, какой он замечательный
ИринаКа• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
И помощи млрд от др стран!!
И зп депутатам и депутаткам по 50 к
І військовим по 100)
І впо щомісяця
І гуманітарка
І що?
Filomena• 18 сентября 2022
Піділью трішки масла в вогонь.
А які коменти під цим постом🥰
Вже всі путінські ніви перерахували…
Cheburaha• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Днище !
Мой сын тоже насиделся в подвале. Я категорически против таких статусов и денежных выплат.
ИринаКа• 18 сентября 2022
Ответ дляВера-ace4
Днище !
Ви трішки про гроші, а тема про Україну і свободу