Безберлоги.ру• 18 сентября 2022
Майбутня вчителька колишня мого чоловіка.
На наступний рік син йде до першого класу. Постало питання до якої вчительки віддати дитину. Моя подруга, з якою ми дружимо сім´ями, і діти дружать між собою, віддає свого сина до колишньої мого чоловіка. І переконує, що б і ми з ними йшли. Вона, дійсно, найкраща, всі її хвалять. Але в моєму випадку є багато " але". Хоч вже багато часу пройшло, і у неї своє життя. І заміж вийшла вдало. Раз на рік чоловік їй змінює автомобілі. Фото з подорожей... Тобто на мого точно не буде претендувати. Але її зовнішність. Вона струнка, стильна, доглянута. Абсолютно інша,ніж була в молодості. Я постійно буду хвилюватися, що у чоловіка можуть знову з´явиться почуття. У них тоді було все серйозно і діло йшло до весілля. Але він зустрів мене і її покинув. До речі, і чоловік мене переконує, щоб сина віддавати саме до неї. Але аргументує тим, що вона розумна і не бере подарунки від батьків. Йому такий підхід подобається. Та я ще думаю про відношення. Не обов´язково, що вона буде відриватися на дитині. Але ж це діти і все може статися в колективі. А я одразу буду думати, що все спеціально проти моєї дитини, бо ж ображена жінка ітд.
Навіть не думала, що опинюся в такій трешовій ситуації. Зараз я на 80% налаштована віддавати дитину в інший клас. Я, реально, буду спокійніша. Бо школа ще не почалась, а я вся на голках.
Додекаэдр• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
Да ну перестаньте.
Нет у автора ни мужа , ни ребёнка.
Сидит какая-то школьница сочиняет в воскресенье)
Поэтому можно и посмеяться.
Муж на фронт
А автор с учительницей «колишней бывшей»
На майбахе захраницу в Германию на пособия🤣🤣🤣
Давайте уже добавим драматизму!
А то как-то мало экшина в истории.
Нет у автора ни мужа , ни ребёнка.
Поэтому можно и посмеяться.
Муж на фронт
Давайте уже добавим драматизму!
А то как-то мало экшина в истории.
якщо Вам так смішно щодо фронту, значить Вас ця війна взагалі не торкнулась? Я мабуть живу в іншій реальності, де щодня ховають військових, чиїхось батьків і синів....
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не смешите. Если она работает только учителем младших классов - там напряга не много. И в 5 уже дома.
Та раніше,які 17,уроки до 13-14 і все.
Безпринципная• 18 сентября 2022
Отдавайте именно к ней. Будет хорошо к вашему ребенку относиться, не сомневайтесь. Как минимум, чтобы хорошо выглядеть в глазах бывшего. Ей будет приятно, что ребенок будет говорить родителям, какая хорошая его учительница.
Я только за!• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Колбасится с 30 мелкими.
А потом плачет в майбахе, заботливо подаренном Новым мужем.
Фрикаделька• 18 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Это в ПГТ, где набирают 5 классов на всю деревню.
И тут учителька каждый год, то на майбахе, то на Мерседесе 🤣
Почему,мы живет в небольшом селе,но село это только территориально,от города 1км,никто сельским хозяйством давно не занимается,все для красоты.И да,у нашей учительницы land rover муж купил
Я только за!• 18 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я живу там, где и гражданских хоронят.
И не только сыновей, а ещё и дочек.
Не принимайте на свой счёт.
Смеюсь над автора выдумкой.
И не только сыновей, а ещё и дочек.
Не принимайте на свой счёт.
Смеюсь над автора выдумкой.
ЛюблюДевчонок• 18 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Та раніше,які 17,уроки до 13-14 і все.
Это по максимуму, если с продленкой дот16)
Про пашет это конечно смех. У нас учитель знакомая - проводит занятия, после уроков платная продленка до 3. Потом с 5-8 репетиторство дома. Плюс выходные тоже что то. Та пашет, но и знает за что...
Ляля Убийвовк• 18 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
Вы автор темы?
Ещё один?
Фрикаделька• 18 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы автор темы?
Ещё один?
Что с вами? Нервное?
Ручки-Крючки• 18 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Або заберуть чоловіка на фронт.
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 18 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
На следующий год документы подаются не ранее, чем в январе. А то и позже.
Поэтому тема тролячья.
В травні
emerald_88• 18 сентября 2022
Что тут думать?! Нет, конечно. Только не в её класс. Я бы даже не рассматривала этот вариант.
При том, что я дружу с бывшими своего мужа, с двумя, но они расстались обоюдно, без обид и без моего участия.
Незламна• 18 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
И меняет, меняет)
Эт вернячОк• 18 сентября 2022
Автор, а чего вы больше боитесь, что будет к ребенку предвзято относиться, или что муж уйдет. Мне кажется она счастлива в браке, зачем ей ваш муж.
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2022
Отдала бы к лучшему учителю, если это далёкая бывшая, то к ней. Но, я в себе уверена, а муж захочет изменить, изменит.
Я не знаю, як би вчинила в такій ситуації.
Напевне,не віддала б дитину до цього класу, просто щоб себе відчувати спокійніше
Але, одночасно розумію, що то брєд. Судячи з усього, місто у вас невелике і приводів зустрітися у них і без того теоретично могло б бути вдосталь, це по-перше, по- друге, наш тато, приміром, в школі за 4 роки навчання дитини, жодного разу не був і не планує:-)
Просто прийміть рішення і заспокойтеся
Майор Медуза• 18 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
Я би віддала 100% до іншої вчительки,нашо ті нерви кожного дня
Тобто в чоловіка можуть бути почуття тільки до колишньої? А до нової, красивої стрункої, чому не менша вірогідність? З таким підходом, стерегти чоловіка від будь-якої привабливої жінки, все життя на стрьомі, це ніяких нервів не вистачить
Советничаю тут• 18 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Та конечно. По опыту двух детей скажу, что для первой учительницы главное не то, что она подарки не берет или ее ум, а то, как она относится к детям. Чтоб не отбила желание к учебе, чтоб умела находить подход к ребенку.
+1000,и не знаю как у кого мой муж пару раз видел учительницу дочери мельком,один из рих 1 е сентября в первом классе...я чуть больше...дочь в 3м классе,общение только через телефон
то редко и по делу
Малявка-козявка• 18 сентября 2022
Ответ дляСірничок
І не кажіть. Прямо неоціненний плюс - не бере коробку цукерок 2 рази на рік
Фрикаделька• 18 сентября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Звичайно стерегти чоловіка як собака від усіх жінок світу немає сенсу,але тут інша сітуація,були сильні почуття і автору буде щонайменьше неприємно бачити колишню,кожного дня заводячи дитину до школи,потім ще батьківськи збори і т.д.
Малявка-козявка• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ага один расслабон с 30 детьми. Одному писать, второй пенал потерял, третий плачет за мамой, четвертый подрался с пятым.
Дети , открываем прописи.
- открывать прописи?
- а где прописи?
А что такое прописи?
- прописи открывать?
- я забыл прописи.
- а я это дома с мамой прописала.
Дети , открываем прописи.
- открывать прописи?
- а где прописи?
А что такое прописи?
- прописи открывать?
- я забыл прописи.
- а я это дома с мамой прописала.
Малявка-козявка• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Продленка до 18 везде
Ляля Убийвовк• 18 сентября 2022
Ответ дляНезламна
И меняет, меняет)
Конечно!
А чем же ещё в селе заниматься, где все для красоты. Только машины менять)
Изподтишка• 18 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Поэтому тема тролячья.
Видимо, не везде так. К нас с октября был прием документов.
Попадалочка• 18 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Поэтому тема тролячья.
І про п’ять перших класів стає відомо значно пізніше
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2022
Яка ж не впевнена в собі, що весь час стежите за його колишньою.
Краще, дійсно, в іншу школу, бо ви не тільки себе, але й малого почнете накручувати
Залатавая• 18 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Дякую, дівчата, за ваші думки. Мій емоційний комфорт не менш важливий, ніж комфорт моєї дитини. Тому точно буде інша вчителька.
А в другую школу никак нельзя? Я бы не рисковала. Я серьезно.
Ляля Убийвовк• 18 сентября 2022
Ответ дляИзподтишка
Да!
И классы уже сформировали на следующий год.
Автор знает, что у них целых 5 (!!!)
И теперь мечется. Не знает в каком из пяти сына учить
Автор знает, что у них целых 5 (!!!)