Неновая почта• 18 сентября 2022

Где вы краситесь (макияж) в комнате, в ванной?

Косметичка всегда в том месте где наносите макияж, красите ресницы?
Результат:
вже голосів: 83
25 (30.12%) Ванна
15 (18.07%) Спальня
12 (14.46%) Комната где светло
12 (14.46%) Возле окна
7 (8.43%) Свой вариант
7 (8.43%) Тыц
5 (6.02%) Коридор
ТигрЛьвович• 18 сентября 2022
Не крашусь совсем. Крем в ванной стоит

Ластоноша• 18 сентября 2022
Крашусь в комнате. Чемодан возле зеркала стоит.
Перша на селі• 18 сентября 2022
Туалетный стол в спальне, у окна.
Ласунка• 18 сентября 2022
Косметика в коридоре, крашусь на кухне
автор Неновая почта • 18 сентября 2022
Кухня, забыла добавить в опросник
Одна_на_всей_планете• 18 сентября 2022
Блин, ну як же це важливо та цікаво. Советчица у своему репертуарі. Що ви робитиме з цими новопридбанними знаннями? Диссертація на цю тему?
Анонимарик• 18 сентября 2022
Я не крашусь не в ваннЕ, а в ваннОЙ, перед зеркалом с подсветкой. Лежа или сидя в самой ванне как-то неудобно ))

Анонимарик• 18 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот интересно зачем заходить в неинтересную тему, да еще и утруждаться писать в ней? Чтобы выгулять белое пальто интеллектуала? Пфф, не вышло.
Одна_на_всей_планете• 18 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
тема рядом , а я пью кофе... есть время пофилософствовать. Вы против?
автор Неновая почта • 18 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Туалетный стол в спальне, у окна.
Супер. У меня темно и столик некуда втулить ;(
Роза завяла• 18 сентября 2022
В кухне, там света много, южное окно.
автор Неновая почта • 18 сентября 2022
И я в кухне из-за света. Но парит каждый раз носить туда-сюда косметику с зеркальцем.
Губка Боб• 18 сентября 2022
Летом крашусь утром в спальне у восточного окна. Как обычно к зиме придется перебираться в комнату с искусственным освещением((
автор Неновая почта • 18 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Было б не интересно, не зашли в тему, а так ведь интересно почитать под кофеёк???
Я_поехала• 18 сентября 2022
Туалетный столик в спальне, правда, я и не крашусь почти. Но все кремы и мой минимум косметики там.
Ластоноша• 18 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор собирает статистику: сколько на Советчице философствующих ,,интеллектуалов,,, снизошедших до простых советчиц в глупых, неинтересных темах.
Фамильная фондюшница• 18 сентября 2022
На кухне, там удобное кресло, под любимый фильм или интересное видео с чаеми чтобы никто не мешал
тогдалия• 18 сентября 2022
Не крашусь вообще уже много лет
Дуняша• 18 сентября 2022
Косметичка в спальне в туалетном столике, крашусь в ванной, там свет лучше и есть вода.

Кумушка• 18 сентября 2022
Лінуюсь фарбуввтись. Максимум вії і брови. Для цього мені неважливо яке буде освітлення