Пешеходик• 18 сентября 2022
Секс переписки это измена?
Когда любимый человек, находясь с тобой в отношениях, регулярно пишет бывшей подружке «Я тебя хочу», она ему присылает свои фото в голом виде - это измена, предательство?
При этом и он и она утверждают, что это просто была переписка, и ничего больше, и они просто давние друзья…
Результат:
вже голосів:
136 (86.62%)
Это предательство
13 (8.28%)
Это нельзя прощать
6 (3.82%)
Ничего же не было, простить
2 (1.27%)
Не предательство
парИла я парИла• 18 сентября 2022
Конечно, предательство
Даже если ничего не было, но мыслями он ведь с другой, и не только мыслями, ещё и фото и переписка
Peppermint Winter• 18 сентября 2022
Вы серьезно?
Там где написал, там и «зашёл»
Хватит искать оправдания блядунам.
Там где написал, там и «зашёл»
Хватит искать оправдания блядунам.
Первоклашка Я• 18 сентября 2022
А почему ’предательство’ и ’нельзя прощать’ разделены? Вы часто прощаете предательство?
Пешеходик
• 18 сентября 2022
Узнала об этом спустя три года отношений, была все это время очень счастлива. А тут такое… Он утверждает, что любит меня, и нужна ему только я.. Но это я не могу забыть уже несколько месяцев. Раньше мы вообще не ссорились, теперь часто. После каждой ссоры смотрю на него, и представляю ту ухмыляющуюся суку… Не могу простить и забыть это.
Но люблю его…
Пешеходик
• 18 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Вы верно подметили. Как-то бессознательно разделила. Хотела бы простить, но не получается
КараПузовна• 18 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Но люблю его…
А что у вас общего за три года возникло? Ну там официальный брак, дети, недвижимость, имущество, бизнес?
Пешеходик
• 18 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
Ребёнок мой от первого брака. Живем вместе. Это все
Сливочная пенка• 18 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Конечно, предательство
А если во время секса фантазирует о Бандерасе (взят для примера), то тоже предательство?
Неугомонная• 18 сентября 2022
С презервативом тоже не измена
не было ж контакта.
Он вас имеет за дуру. Дважды. 1-Когда переписывался, 2-когда говорил что просто переписка.
не было ж контакта. Он вас имеет за дуру. Дважды. 1-Когда переписывался, 2-когда говорил что просто переписка.
КараПузовна• 18 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
А живёте на чей территории?
Кто содержит вас и ребёнка?
Большой секретик• 18 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Но люблю его…
У меня была похожая ситуация. Была пятичасовая переписка с полными подробностями, кто кому куда и
и тд. И взаимная мастурбация в этот момент. Я не смогла простить и забыть, три года прожили в скандалах и недоверии, и вот полгода мы уже не живем, в октябре разводимся. наконец-то. Он пишет сейчас одновременно нескольким, с одной спит, это я знаю точно, вешает ей лапшу на уши про любовь. к остальным подкатывает с прямыми предложениями. И к той подруге из переписки тоже. Попутно не теряет надежды наладить отношения со мной. Жалею об одном, что не разошлась с ним тогда и потеряла три года жизни, нервов и здоровья.
Звезда в шоке• 18 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Но люблю его…
Переписка была 3 года назад или сейчас?
Неугомонная• 18 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Но люблю его…
Вот придурок. Еще и скрыть следы преступления не смог. Ему точно на вас плевать. За 3 года можно было поудалять эту переписку, а так ему не важно, что вы найдете, на ваши чувства и отношения.
Армейская• 18 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ох уж эти ущербные женщины со своими опросами))
Чем женщина ущербная? Она в отношениях с ущербным мужчиной, в которых из-за чувств теряет ощущение, где правильно, а где неправильно. И чтобы не пойти на поводу у него, который делает ее ´странной´, уточняет, у кого ´сбиты прицелы´: у него иои у нее.
парИла я парИла• 18 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Причем тут актер далёкий и конкретная девушка, с которой переписка и интимные фото?
Пешеходик
• 18 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
А живёте на чей территории?
Кто содержит вас и ребёнка?
Живем на чужой территории, жилье съемное
КараПузовна• 18 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
По содержанию что?
Не за Будка• 18 сентября 2022
Переписка сейчас продолжается? Или было давно и закончено?
Если сейчас, то брехло. И дальше брехать будет.
Если давно и поставлена точка, то подумать.Возможно отношения закончены.
Пешеходик
• 18 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Переписка была 3 года назад или сейчас?
Переписка длилась почти все три года, что мы были вместе. Сейчас прекратилась, после того, как я узнала об этом. Я потребовала заблокировать ее везде и удалить номера телефонов.
Пешеходик
• 18 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
По содержанию что?
Живем на пособие в чужой стране. Он по мелочи подрабатывает. Полноценной работы нет, учим язык
Пешеходик
• 18 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
Переписки сейчас нет. Но мне от этого не легче.