Xвостокрутелка• 18 сентября 2022

Як наші діти в майбутньому мають відноситися до росіян?

Уявимо,що пройшло 20 років і війна закінчилась,звісно нашою перемогою.
Як думаєте, наші діти ,як будуть відноситися до росіян? Вони забудуть все,що зараз відбувається?
Пес Патрон• 18 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
Вы можете клянчить у кого угодно. Вы, рашисты, такие и есть. Вначале хотите всех ядерной бомбой уничтожить, а потом куриные ножки клянчите.
Вообще-то об ядерной угрозе, вплоть до ’тотального уничтожения’ вещала Лиз Трасс...
Дона Ко Ко• 18 сентября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Тетя,тебе вслед за кораблем.
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 18 сентября 2022
Ответ дляdreamsunny
Моя дочь уже сейчас ненавидит все, что связано с парашей. Даже своего любимого Лунтика выкинула, сказала, что он сделан в параше и такая игрушка ей не нужна .

У большинства будет неприязнь, если ненависть ко всему рашистскому....
Удалено администрацией...
Кукарикуууууу• 18 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Отказались от газа ещё в 2014 году. Вам по телеку не показали?
Отчебучкина• 18 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
То вам не рассказали. И не показали
Топтунша• 18 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Йшов сьомий місяць війни. Міста зрівняні із землею, кількість постраждалих серед мирного населення неможливо осягнути, ракети літять на об´єкти інфраструктури, аварії на яких спричинить техногенні катастрофи з десятками тисяч постраждалих.

А серед нас є люди, яки планують вчить дітей вселенський любові на книжках Достоєвського.
Украинец Оноприенко вполне мог быть знаком с творчеством Тараса Григорьевича. Виноват ли Шевченко в массовых убийствах и стоит ли жечь Кобзари?
frolik• 18 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Кукарикуууууу• 18 сентября 2022
Кінчені. Украинцы уже вас выучили, убогие кацапы. Пишите исчо свою пропаганду. Мы вас все равно будем ненавидеть за то, что вы сделали. За Мариуполь, Бучу, Изюм, Чернигов, Северодонецк и Личичанск. За украденное детство наших детей и беспокойную старость наших родителей. За сыновей и мужей, которые ушли защищать родину. Вы все такие ж, как ваше хуйло. И теперь вам только презрение и бумеранг в ответ. Будем ждать и молиться за это.
Умничка-помощничка• 18 сентября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Да,да,да. Они невинные овечки. На учения пришли. Это что,кацапы украинский уже выучили?
Ще б пак. А у вас є сумніви у філологічних задатках росіян? Вивчила за 1 день, йду на рекорд, володію на рівні уродженця😉
Кукарикуууууу• 18 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 18 сентября 2022
Вони вважають, що їх діти слєпо-глухо-немі, та без здатності до аналізу та синтезу. Вони не будуть бачити на вулиці наших Захисників, яки лишилися рук-ног-очей. Поряд з ними в школі не будуть вчиться скалічені діти. В День Незалежності і День Перемоги у нас не буде скорботи за тими, хто не пережив війни. І весь жах звірств, що відбувається на окупованих територіях пройде повз них. І, так, рукописи горять, а Гугл пом´ятає все - те, що зараз пише ’братній народ’ попелом не сконає.

Чи читання Достоєвського напрочуд мозок і волю відбиває?

’Тварь дрожащая’ це стан кацапської душі
Семенна Семеныч• 18 сентября 2022
Наших дітей не треба виховувати у ненависті, вони у ний живуть з 24 лютого. По самі вуха
автор Xвостокрутелка • 18 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч

Ви праві. Зараз світ технологій. Всі звірства будуть у вільному доступу. Заперечувати очевидне буде тяжко
Kabizyaka• 18 сентября 2022
І все таки, відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
драконовна• 18 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
А как сейчас к немцам относятся?Сколько наших беженцев в германии?
немцы покаялись и расплатились
vikiss• 18 сентября 2022
Сподіваюсь через 20 років росіі не буде
olalesenko• 18 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А никто и не будет. Никто же не отрицает существование концлагерей в ВОВ и никто не отрицает пытки которыми подвергаются люди прям сейчас в Гуантанамуа. Но пройдёт время и отношение изменится. Будут новые войны, другие зверства, другие пострадавшие. И как сейчас относятся к Германии (хотя все знают о сумочках из человеческой кожи) так же и к России будут относиться.
ancha1• 18 сентября 2022
А шо такое? Анонимов сняли и любители достоевсеого исчезли?
драконовна• 18 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
Ну я хорошо помню отношение в 90, отличное, кто мог туда уезжал. Может кто еще раньше помнит)))
уезжали те, кто войны не видел, мОлодежь
а дети то сегодня живут в ней
vikiss• 18 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Я би виховувала б на всесвітньовизнаній російській класиці: Пушкін, Салтиков-Щедрін, Достоєвський, Толстой, Булгаков.
Війну пояснила би як історичну помилку окремих людей при владі.
Вчила би жити з любов´ю в серці до всіх народів і вміти розмежовувати народ від його управителів.
Як мило, кацапня оволоділа українською мовою.
ancha1• 18 сентября 2022
Ответ дляolalesenko
Может,во всем мире,но не украинцы
amoa• 18 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Нічого що проті люди бажають смерті нам і нашим дітям і радіють вбивствам українців. Ви пропонуєте їм це пробачити і забути? Тільки не треба казати що там серед того лайна є нормальні. Може і були нормальні, але вони вже вимасьились в оточуюче лайно і так само смердять і не відмиються.
freedom_2015• 18 сентября 2022
Вони добре будуть пам´ятати ,хто знищив їхню країну і катував людей .Показую коментарі від русні ,щоб ніколи не забувала ,що винен не хуйло а все населення .Ненависть до всього російського має бути максимальна ,тоді менше шансів ,що все повториться і колись наші діти-онуки назвуть расіянців дружнім народом .Нехай знають що ніколи не можна повертатися до руського спиною ,навіть якщо він здається на перший погляд людиною .Звірі ,насильники ,палачі ,непотріб,біосміття-саме так діти мають відноситись до них
ellllena.ua• 18 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы странная .. а как сейчас относятся к немцам ? А куда толпища украинцев побежали за выплатами ?! Вот спросите именно у них забыли они быстро про ВОВ ! Я не поехала в Германию потому что дед воевал и я ничего не забыла .
То вы не видели немецкие кладбища советских военнопленных. Я была там на могиле своего прадеда. Нынешние немцы ухаживают там за территорией так, как у нас центр города не вылизывают.
То как простые немцы помогают нашим, говорит о том, что они осознают ошибку своих дедов/прадедов и каждый день искупают ее. Поэтому...
Veronainika• 18 сентября 2022
Ну вы как сейчас к немцам относитесь? Как евреи сейчас к ним относяться? :)
Пачками все туда бегут.
ancha1• 18 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Да это все понятно,нам,украинцам. А посты про достоевского и хароших руських пишут явно кацапы,хоч і українською мовою. В моем окружении вообще нет людей кто бы толерантно относился к руским после 24.02. Мочить мразей. Всех. Без разбору.
amoa• 18 сентября 2022
Ответ дляvikiss
Імбіцили нарешті своїли Гугл перекладач
драконовна• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Даже если брать разные культуры в истории: что-то японцы и американцы не брезгают ездить и жить друг у друга.
Японская бывшая принцесса живет с мужем в США. А это не просто Манька с базара.
а чего японцам брезговать? они фашиствовали, получили по мозгам, их хорошо проредили бомбами вместе с их выродками, после чего гонору у них сильно поубавилось и они зажили, как люди

скотопарашии очень бы не помешала такая профилактика
vikiss• 18 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Люди , які поїхали в Германію не застали війни. Автор запитує про дітей, які зараз переживають війну на власному досвіді
драконовна• 18 сентября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А в ВОВ тоже ведь не Гитлер убивал, пытал, уничтожал и зверствовали немцы почище россиян. А что теперь? В рот им заглядываем и рады каждой копейке которую дают, стоим с протянутой рукой и просим,просим… и напрочь забыли что они тоже агрессоры и оккупанты - деньги затмили всё.
так немцев, котрые пытали и убивали, ненавидели, и их детей тоже, но живущие сегодня и помогающие спасать украинцев и убивать российскую мразь, это их внуки, которые своих дИдов не оправдывают и стыдятся их