Мы с детьми в Варшаве, родители собираются к нам приехать погостить в ноябре. Знаю, что билеты на прямой поезд Киев-Варшава появляются за 20 дней и исчезают за 10-15 мин. Подскажите кто ездил именно на поезде как ехали, как билеты удавалось взять? На автобусе не вариант, папа не выдержит сидя дорогу, родителям под 70 и папа с проблемами с сердцем.
Best hit Bonanza• 18 сентября 2022
Я покупала на сайте уз. Выкладывают ровно за 20 дней, в 8утра. Выкупают все билеты за 3-4 минуты. Два раза покупала, все реально
ЖД білети ловлю• 18 сентября 2022
прямий ЖД потяг # 067 Київ -Варшава.
Підкажу як виловити білет, в особистих
Пробуйте поймать за 20 дней, в 8 утра на прямой поезд. Но там нужна сноровка и скорость :)
Купе непривычные нам - 3 полки, мало пространства.
Очень хороший вариант до Хелма, а оттуда до Варшавы. Отличная связка (интерсити до Варшавы на соседнем пути). Билеты легко покупаются.
Ответ дляКсения Ш.
А от Зельма до Варшавы тоже можна сразу в кассе на вокщале купить?
Ответ дляPronigirl
Можно онлайн купить.
Почитайте эту тему, я в ней тоже отписывалась.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3184828#a73...
Я ехала Киев - Хелм, дальше интерсити Хелм-Варшава, там стыковка удобная
Но сразу скажу, очень утомляет такая поездка т.к. на дорогу уходит порядка 18 часов, и я только около 5 вечера была в отеле, сил даже покушать пойти нету.
Прямой поезд конечно удобней, сел вечером и утром уже в нужном городе
Надо что то делать• 25 сентября 2022
Подскажите, пожалуйста, если ехать прямым Киев-Варшава, как быстро проходит регистрация в Варшаве? Стоит задача успеть в аэропорт на самолет, времени впритык...