Всем привет.
У кого детки учатся по программе Интеллект Украины в 4 классе, мне нужны тетради для дочки, у кого остались тетради или кто вместе с классом заказывают тетради и может взять для нас комплект, оплату гарантирую. Тетради самостоятельно не могу заказать, т. к. отгружают от 5 комплектов, а мы выехали из Мелитополя и большинство деток из класса остались дома.
Вообще кто сможет помочь, буду очень рада, пишите😀
Ответ дляfloxey
У них на сайте есть электронная версия, печатайте. Один комплект вам никто не закажет, их продают по договору на определённое количество учеников.
А старые тетради уже исписанные.
Тетради для д/з уже распечатала, а хочеться именно учебники, их распечатать нельзя, т. к. это собственность)
Хочу что бы дочь поменьше сидела за планшетом
Ответ дляelenka @
В этом году что-то изменилось? Всегда на сайте были все тетради. Я прошлой весной печатала, когда мы свои дома оставили.
solnyshko78-78• 18 сентября 2022
Ответ дляelenka @
Возможно, но распечатать учебники я не смогла
Вам надо найти класс, сейчас те, кто ща границей не покупают тетради, вы можете покупать их комплект