На перекуре• 18 сентября 2022

К моему мужу подкатывают геи

Уже второй случай. Один подошёл и спросил кто ему нравится, мой ответил что женщины и есть жена, а тот ответил может всё таки мужчины. Второй сказал что ему настолько нравится мой муж что если бы у него была дочь он бы выдал её замуж за неё(он наш знакомый, до этого говорил что ему мой муж очень нравится). Меня это немного напрягает. Муж на гея вообще не похож...
Я инженер, меряю от 1• 18 сентября 2022
Вы на тролля похожи, а ваш муж - на гея
Живчик-счастливчик• 18 сентября 2022
Где они только находятся по его душу в таком количестве В ваших сновидениях?
автор На перекуре • 18 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Геев очень много сейчас если что
Брызжу ядом• 18 сентября 2022
Чуют своего
Живчик-счастливчик• 18 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Геев очень много сейчас если что
Ну ладно, значит, мимо меня они проскальзывают незаметно, не обнаруживая себя, как партизаны )
Пьера Безухова• 18 сентября 2022
фото мужа в студию
Белоснежко• 18 сентября 2022
может у мужа гейские повадки
Бауди на ауди• 18 сентября 2022
’Второй сказал что ему настолько нравится мой муж что если бы у него была дочь он бы выдал её замуж за неё’.

Блин, как тут сюжет распознать?
ХуАнита• 18 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Геев очень много сейчас если что
Думаю,ваш чоловік багато чого від вас приховує
АсобеннАя• 18 сентября 2022
вас напрягает, а мужа?
Форточка• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы на тролля похожи, а ваш муж - на гея
Вы уверенны , что тролль ? мой рассказывал ,что в общественном туалете в Днепре ,пацан предложил отсосать у мужа ,мой дал ему в нос .
А там кто знает, может и было что ,время сейчас голубое ,я ни в чем не уверена , когдато видела на сайте знакомств геев ,многие женатые ,видно для прикрытия ,жены и не догадываются ,любят в женское переодеваться ,чтоб их страпонили
Чумачечая Весна• 18 сентября 2022
Ответ дляФорточка
’время сейчас голубое’
вам сколько лет? у вас есть образование?
Кубик Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Геев очень много сейчас если что
Сколько ж вы эти бредовые темы можете мутить?
Заведите уже хоть 1, но приличную, в которой люди будут говорить действительно о чем-то важном и интересном.