Веснушка• 18 сентября 2022
Капустняк
А вы готовите такой:мясо,рис,лук,томатный,сок,капуста и специи или по- другому?
Ашотакова)))• 18 сентября 2022
Муж любит. Но это вроде как суп. Может, не права, не знаю. Варю как суп с пшеном и квашеной капустой. Может, не по правилам, но варю как заказал )
Веснушка
• 18 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Да,вы правы ,это капустняк есть варят как суп.Вопрос именно в этом и заключался,тут ,смотрю вверху- мессиво пишут,но это очень вкусно .Варится именно с рисом, капусты можно больше класть
Муж у меня с Черниговской области,папа с Винницкой-там жидкий капустняк- суп,у нас на Бессарабии -многие такой готовят.
Веснушка
• 18 сентября 2022
Ответ дляvecya
Только с пшеном! С рисом то не капустняк))
У нас только с рисом.Вы откуда?
Отполированный Артем• 18 сентября 2022
Да, капустняк с пшеном, с рисом - то харчо (и то, совсем немного, чтобы каша не была в жмене воды, как на фото).
Веснушка
• 18 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Никакого риса или пшена, только капуста, много
Это тушенная капуста будет
Мадам Подлинник• 18 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Это тушенная капуста будет
Нет, это будет настоящий капустняке и обязательно с жирным мясом, лучше на ребрышках свиных
Челюскина• 18 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
То, что у вас, я называю ленивые голубцы, морковку кладу, лук - нет. Если с перцем , то ленивый перец
Ашотакова)))• 18 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Наверно, вариации на тему, вроде одно и то же, но все равно разное. Ваше на вид напомнило греческое блюдо рис с капустой и томатом. Название не могу запомнить, сейчас даже посмотрела - лаханоризо.
Ворую вкусняшки• 18 сентября 2022
Сейчас будет такой спор, кто правильно готовит капустняк)) Как был с зелёным борщом))
Челюскина• 18 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Харчо с капустой?
Отполированный Артем• 18 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Харчо с капустой?
Та не, я исключительно про крупу в данном случае.
Мадам Подлинник• 18 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Это точно, я как то на Львовщине заказала в ресторане- принесли из кислой капусты без томата, ну, у них так варят, я это варево есть не смогла
Ворую вкусняшки• 18 сентября 2022
Я с Черкасс. И у нас капустняк это первое блюдо с пшеном, помидорами и капустой ( неважно квашеная она или нет). Ну и картошка с луком и морковью само собой.
Челюскина• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
Ленивые голубцы?
В детском садике так и называется
Пошаманю• 18 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Картошка и пшено, вместо риса
+1 капуста квашена і рідше ніж у автора на фото.
У автора рагу якесь.
Морковна• 18 сентября 2022
У вас не капустняк. Капустняк должен быть с пшеном и более жидкий. Я не готовлю, не люблю его
Твердая валюта• 18 сентября 2022
С капустой у меня едят только борщ.
С рисом отличный лёгкий суп на курином бульоне.
Пшено не едим.
Кислую капусту в суп или тушить, извините
Пшено не едим.
Пошаманю• 18 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
То ви ще пропустили баталії сирники з борошном чи манкою
Твердая валюта• 18 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
С манкой ()